
Фильтр воздушный WA9559/AP090/6 (пр-во WIX-Filtron) WA9559 UA56
362 ₴
- В наличии
- Код: 4610774835-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT SCUDO 07-, PEUGEOT EXPERT 07- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1819 | ALPHA FILTER | 160 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130143 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный /U974 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100974P | CHAMPION | 287 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT SCUDO 07-, PEUGEOT EXPERT 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141178 | DENCKERMANN | 306 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 2.0 D 07- (пр-во HENGST) | |||
| E853L | HENGST FILTER | 477 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35160/1 | MANN-FILTER | 568 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9559/AP090/6 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610774835

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9559
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63157 | ALCO FILTER | MD8388 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1400474780 |
| ALPHA FILTER | AF1819 | ASAM | 70866 | AUTOMEGA | 3014440WN |
| AUTOMEGA | 180030610 | AVS AUTOPARTS | P330 | Blue Print | ADT322120 |
| BORG & BECK | BFA2104 | BOSCH | S0058 | BOSCH | F026400058 |
| CHAMPION | CAF100974P | CHAMPION | CAF100974P | CHAMPION | U974606 |
| CLEAN FILTERS | MA3053 | COMLINE | EAF631 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7539 |
| DENCKERMANN | A141178 | DJ PARTS | FA1753 | FAST | FT37110 |
| FEBI BILSTEIN | 34406 | FI.BA filter | FA8726 | FIL FILTER | HP2254 |
| FILTRON | AP0906 | FRAM | CA10327 | FRIGAIR | AR04113 |
| Hans Pries (Topran) | 723218 | HENGST FILTER | E853L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322126 |
| HOFFER | 18521 | IWIS | LAT290 | JC PREMIUM | B2C050PR |
| JP GROUP | 4118602909 | JS ASAKASHI | A0445 | KAGER | 120825 |
| KAMOKA | F223901 | KLAXCAR FRANCE | FA173Z | KNECHT | LX2022 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014189 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715945 | LAUTRETTE | ELP9163 |
| LUCAS FILTERS | LFAF290 | LYNX | LA1365 | M-Filter | K793 |
| MagnetiMarelli | 153071760227 | MagnetiMarelli | 154703680100 | MANN-FILTER | C35160 |
| MANN-FILTER | C351601 | MAPCO | 60055 | MASTER-SPORT | 351601LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260509 | MEAT&DORIA | 18521 | MECAFILTER | ELP9163 |
| MECAFILTER | 290 | MEYLE | 11123210023 | MGA | FA3065 |
| MOTAQUIP | VFA1158 | MULLER FILTER | PA3157 | NIPPARTS | N1322124 |
| Omnicraft | 2133285 | OPEN PARTS | EAF309210 | Optimal | FA00619 |
| P.B.R. | AI5437 | PATRON | PF1354 | PEUGEOT | 1444QX |
| PEUGEOT | 1444QW | PEUGEOT/CITROEN | 1400474780 | PEUGEOT/CITROEN | 1444QW |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444QX | PEUGEOT/CITROEN | 1444WN | PROFIT | 15122819 |
| PURFLUX | A1257 | Quinton Hazell | QFA0328 | RIDER | RD1340WA9559 |
| RIDER | RD1340WA9559 | RIDER | REC130143 | ROVER | FA3065 |
| SCT Germany | SB2307 | Sofima | S0333A | STARLINE | SFVF7519 |
| SWAG | 62934406 | TECNECO FILTERS | AR10327PMS | TECNOCAR | A2223 |
| TOFAS | 1400474780 | TOYOTA | SU001A0348 | UFI | 3033000 |
| UNIFLUX FILTERS | XA826 | VAICO | V220336 | VAICO | V221063 |
| Valeo | 585151 | WILMINK | WG1216163 | WILMINK | WG1431238 |
| WILMINK | WG1747550 | WILMINK | WG1792260 | WIX FILTERS | WA9559 |
| Ећampiyon Filtre | CP0126F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPY (VF7) | Фильтр Citroen JUMPY фургон | Фильтр Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Фильтр Fiat SCUDO (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Фильтр Fiat SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (270_) |
| Фильтр Fiat ULYSSE (179_) | Фильтр Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Фильтр Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) |
| Фильтр Peugeot 807 (E) | Фильтр Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Toyota PROACE ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (MDX_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9559 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 184 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610774835 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 367 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴
