
Фильтр воздушный NISSAN SUNNY AP123/WA6302 (пр-во WIX-Filtron) WA6302 UA56
455 ₴
- В наличии
- Код: 4610716-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA I 1.6 90-96 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6302 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA 90-96 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ098 | SK SPEEDMATE | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA I 1.6 90-96 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140061 | DENCKERMANN | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN 100 NX (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-01-121 | ASHIKA | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12217 | Blue Print | 232 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN SUNNY AP123/WA6302 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610716

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6302
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60105 | AC | PC2349E | AC | ADN12217 |
| AC | PC580 | AMC | NA2294 | AMC Filter | NA2294 |
| ASHIKA | 2001121 | ASHUKI | N00225 | AVS AUTOPARTS | R200 |
| Blue Print | ADN12217 | BOSCH | S9148 | BOSCH | 19874291484B4 |
| BOSCH | 1987429148 | CHAMPION | CAF100247R | CHAMPION | W247 |
| CHAMPION | W247606 | CLEAN FILTERS | MA1070 | COMLINE | CNS12216 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7117 | Delphi Poland S.А. | AF0185 | DENCKERMANN | A140061 |
| DJ PARTS | FA1051 | DJ PARTS | FA1520 | FI.BA filter | FA241 |
| FIL FILTER | HP5016 | FILTRON | AP123 | FORD | 5027140 |
| FRAM | CA5279 | GM | 25062498 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062498 |
| GM Korea | 25062498 | GOODWILL | AG517 | HENGST FILTER | E561L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321021 | HOFFER | 16330 | Interparts | IPA212 |
| IPS Parts | IFA3121 | IWIS | LAT347 | Japanparts | FA121S |
| Japanparts | JFA121S | JAPKO | 20121 | JC PREMIUM | B21021PR |
| JP GROUP | 4018600809 | JS ASAKASHI | A216 | JS ASAKASHI | A216J |
| JS ASAKASHI | AN216 | KAGER | 120032 | KAISHIN | AN216 |
| KAVO PARTS | NA2294 | KNECHT | LX724 | LAURAK | EL3548 |
| LUCAS FILTERS | LFAF335 | LYNX | LA297 | MagnetiMarelli | 600000030380 |
| MagnetiMarelli | 154085176820 | MANN-FILTER | C2821 | MAPCO | 60983 |
| MAZDA | AY120NS002 | MAZDA | IN0113Z40 | MAZDA | 1N0113Z40 |
| MDR | MAF3121 | MEAT&DORIA | 16330 | MECAFILTER | EL3548 |
| MEYLE | 36123210009 | MGA | FA3223 | MISFAT | R200 |
| MOTAQUIP | VFA513 | MOTORCRAFT | EFA732 | MOTORCRAFT | EFA555 |
| MULLER FILTER | PA105 | NIPPARTS | J1321021 | Nissan | 16546Y02S0 |
| Nissan | AY120NS002 | Nissan | 1654677810 | Nissan | 16456Y02S0 |
| Nissan | 1654671J00 | Nissan | 1654677A00 | Nissan | 1654677A10 |
| Nissan | 1654688A00 | Nissan | 1654688A10 | NPS | N132N21 |
| OPEN PARTS | EAF350410 | PARTS MALL | PAW009 | PATRON | PF1061 |
| PEMEBLA | JAPFA121S | PROFIT | 15112801 | PURFLUX | A314 |
| PUROLATOR | A47335 | PZL SEDZISZOW | WA23275 | Quinton Hazell | QFA0801 |
| Quinton Hazell | QFA0323 | RIDER | RD1340WA6302 | ROVER | FA3223 |
| SAKURA | A1836 | SCT Germany | SB264 | SK SPEEDMATE | SMAFJ098 |
| Sofima | S2720A | SOLO | N101022 | Stellox | 7100724SX |
| TECNECO FILTERS | AR105J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan SUNNY III (N14) | Фильтр Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | Фильтр Nissan SUNNY III Liftback (N14) |
| Фильтр Nissan 100 NX (B13) | Фильтр Nissan PRIMERA (P10) | Фильтр Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
| Фильтр Nissan PRIMERA Traveller (W10) | Фильтр Nissan SUNNY II (N13) | Фильтр Nissan SUNNY II Hatchback (N13) |
| Фильтр Nissan SUNNY III Traveller (Y10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 276 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610716 |
| Форма | Круглый |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴
