bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA | |||
| AF1652s | ALPHA FILTER | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 07-. VW TOUAREG 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9515 | RIDER | 241 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C39002 | RIDER | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130074 | RIDER | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, WV (пр-во M-filter) | |||
| K795 | M-Filter | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140852 | DENCKERMANN | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA LF 14- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-109 | PARTS MALL | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Porsche (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014180 | KOLBENSCHMIDT | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.329.00 | UFI | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9515/AP004/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9515 | WIX FILTERS | 414 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi Q7, VW Toureg (пр-во BOSCH) | |||
| F026400182 | BOSCH | 435 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E1056L | HENGST FILTER | 516 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, PORSCHE, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1987429190 | BOSCH | 530 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03-(пр-во HENGST) | |||
| E732L | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PORSCHE, VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2024 | KNECHT | 612 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39219 | MANN-FILTER | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39002 | MANN-FILTER | 808 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX2024/1 | KNECHT | 842 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PORSCHE CAYENNE (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6911164

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX792
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63268 | ALPHA FILTER | AF1652s | AND | 23129011 |
| AND | 23129013 | AND | 3C129012 | ASAM | 70320 |
| ASHIKA | 200LL08 | AUTOMEGA | 180027210 | BERNHARDT | DAF792 |
| Blue Print | ADV182256 | Blue Print | ADJ132207 | BORG & BECK | BFA2131 |
| BOSCH | S9190 | BOSCH | 1987429190 | BOSCH | 0986626828 |
| BOSCH | F026400182 | CHAMPION | U808606 | CHAMPION | CAF100808P |
| CLEAN FILTERS | MA3088 | COMLINE | EAF513 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7529 |
| DELLO | 180027210 | DENCKERMANN | A141454 | DENCKERMANN | A140852 |
| DIAMAX | DA2059 | DJ PARTS | FA1578 | FEBI BILSTEIN | 24396 |
| FENOX | FAI156 | FIL FILTER | HP2253 | FILTRON | AP0043 |
| FRAM | AF3933 | FRAM | CA10236 | FRAM | AF4050 |
| GM | 8508 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8508 | GM Korea | 8508 |
| GOODWILL | AG465 | Hans Pries (Topran) | 110851 | HENGST FILTER | E732L |
| HENGST FILTER | E1056L | HENGST FILTER | E732L | HOFFER | 18246 |
| Japanparts | FAL08S | JP GROUP | 1618600209 | JS ASAKASHI | A0368 |
| KAGER | 120732 | KAISHIN | A10247 | KAMOKA | F217301 |
| KLAXCAR FRANCE | FA184z | KNECHT | LX2024 | KNECHT | LX20241 |
| KNECHT | LX1662 | KNECHT | LX793 | KOLBENSCHMIDT | 50014180 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710350 | LANCER BOSS | PHE500020 | LANCER BOSS | PHE500021 |
| LEINA | QF36A00211 | LYNX | LA1139 | LYNX | LA1021 |
| M-Filter | K795 | MagnetiMarelli | 153071760422 | MagnetiMarelli | 154065445890 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015324 | MANN-FILTER | C39201 | MANN-FILTER | C39219 |
| MANN-FILTER | C39002 | MAPCO | 60820 | MAXGEAR | 260700 |
| MEAT&DORIA | 18246 | MECAFILTER | ELP9097 | MEYLE | 1121290043 |
| MGA | FA3170 | MOTAQUIP | VFA1227 | MULLER FILTER | PA3268 |
| Omnicraft | 2133175 | OPEN PARTS | EAF315210 | Optimal | FA00426 |
| P.B.R. | AI5428 | PARTS MALL | PAX106X | PARTS MALL | PAA109 |
| PARTS MALL | PAA101 | PARTS MALL | PA7003 | PARTS MALL | PAA094 |
| PATRON | PF1003 | PORSCHE | 7P0129620 | PORSCHE | 95811013000 |
| PORSCHE | 7L0129620 | PORSCHE | 95511013100 | PORSCHE | 95811013000 |
| PROFIT | 15122991 | PURFLUX | A1255 | PUROLATOR | A35546 |
| Quinton Hazell | QFA0393 | RIDER | REC130074 | RIDER | RD1340C39002 |
| RIDER | RD1340WA9515 | ROVER | PHE500021 | ROVER | PHE500020 |
| ROVER | PHB500074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT (L320) |
| Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) | Фильтр Porsche CAYENNE (92A) | Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Фильтр VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX792 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 388.9 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Land Rover, Porsche |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911164 |
| Найбільша довжина [мм] | 388,9 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

