bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 00- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6675 | RIDER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130256 | RIDER | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 dCi 05-, PATHFINDER 2.5 dCi 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9562 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT WA6675/AP023/3 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6675 | WIX FILTERS | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130029 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140294 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 dCi 05-, PATHFINDER 2.5 dCi 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141166 | DENCKERMANN | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9562/AP154/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9562 | WIX FILTERS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во UFI) | |||
| 30.155.00 | UFI | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan NAVARA(D40) 04-; PATHFINDER (R51) 04- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 266 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12255 | Blue Print | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Hengst) | |||
| E470L | HENGST FILTER | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.0, 2.2 TDCI 00- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433070 | BOSCH | 312 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX935 | KNECHT | 365 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28100 | MANN-FILTER | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28145 | MANN-FILTER | 592 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1596 | KNECHT | 673 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E760L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63217 | ACKOJA | A380406 | ALCO FILTER | MD8700 |
| AMC Filter | NA2643 | AP XENERGY | X1521722 | AP-XENERGY | X1521722 |
| ASAM | 70862 | ASHIKA | 2001129 | ASHUKI | 03964601 |
| AUTOMEGA | 180071110 | AVS AUTOPARTS | P414 | Azumi | A22512 |
| Blue Print | ADN12255 | BORG & BECK | BFA2199 | BOSCH | F026400033 |
| BOSCH | 1457433070 | BSG | BSG30135016 | BSG | BSG63135004 |
| CHAMPION | U722606 | CHAMPION | U722 | CHAMPION | CAF100722P |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100722P | CHAMPION LUBRICANTS | U722606 | CLEAN FILTERS | MA1181 |
| COMLINE | EAF402 | CONTINENTAL | 28000200352 | Contitech | 28000200352 |
| COOPERS | PA7321 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7321 | CWORKS | B13CR0023 |
| DENCKERMANN | A141166 | DENCKERMANN | A140294 | DIAMAX | DA2099 |
| DJ PARTS | FA1417 | DT | 1348000 | EURO REPAR | 1680333880 |
| EURO REPAR | 1680328280 | EUROREPAR | 1638025280 | EUROREPAR | 1680328280 |
| EUROREPAR | 1680333880 | FENOX | FAI170 | FI.BA | FA2050 |
| FI.BA filter | FA2050 | FIL FILTER | HP2028 | FILTRON | AP1543 |
| FRAM | CA8919 | Fram-Au | CA8919 | FRIGAIR | AR21103 |
| Hans Pries (Topran) | 701531 | HENGST FILTER | E760L | HENGST FILTER | E470L |
| HENGSTENBERG | E760L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321058 | HIFI FILTER | SA8436 |
| HOFFER | 18342 | IMPERGOM | 20129 | Interparts | IPA276 |
| IWIS | LAT570 | Japanparts | FA129S | Japanparts | JFA129S |
| JAPKO | 20129 | JC PREMIUM | B21063PR | JP GROUP | 4018600409 |
| JPN | 20F1049JPN | JS ASAKASHI | A2512 | KAGER | 120713 |
| KAISHIN | A10149 | KAMOKA | F212401 | KAVO | NA2643 |
| KAVO PARTS | NA2643 | KLAXCAR FRANCE | FA378z | KNECHT | LX935 |
| KNECHT | LX1596 | KOLBENSCHMIDT | A380406 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714185 |
| LEINA | QF36A00140 | LEINA | QF36A00169 | LUCAS FILTERS | LFAF458 |
| LYNX | LA1965 | M-Filter | K459 | MagnetiMarelli | 161013210640 |
| MagnetiMarelli | 600000030660 | MAHLE | LX1596 | MALO | 1500585 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015195 | MANN-FILTER | C28100 | MANN-FILTER | C28145 |
| MAPCO | 60338 | MASTER SPORT | 28145LFPCSMS | MASTER-SPORT | 28145LFPCSMS |
| MASUMA | MFAN207 | MAXGEAR | 260994 | MDR | MAF3129 |
| MEAT&DORIA | 18342 | MECAFILTER | ELP9347 | MEYLE | 36123210013 |
| MISFAT | P685 | MOTAQUIP | LVFA1474 | MOTRIO | 8550500455 |
| MULLER FILTER | PA3217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) | Фильтр Nissan NAVARA c бортовой платформой/ходовая часть (D40) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E760L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102830 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴

