
Сайлентблок рычага VW, AUDI, SKODA (Старый номер 985427)(Пр-во FAG) 829 0094 10 UA56
151 ₴
- В наличии
- Код: 69292450-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT передн. ось, верхн. (пр-во Febi) | |||
| 10019 | FEBI BILSTEIN | 145 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, Q5 07- перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7357 | Federal Mogul | 151 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI / VW PASSAT / A4, A6, A8 (пр-во Moog) | |||
| VO-SB-1362 | Federal Mogul | 164 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5, A6, A8, Q5, VW PASSAT 94- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863618 | SIDEM | 184 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT (пр-во TRW) | |||
| JBU138 | TRW | 199 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, SEAT EXEO, VW PASSAT 94- перед .мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0024/HD | MEYLE | 205 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDU A4, A5, A6 95- перед. мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0070/HD | MEYLE | 256 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, FORD передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29318 01 | Lemforder | 285 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, SKODA, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25909 01 | Lemforder | 347 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A5 07-17 перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35378 01 | Lemforder | 416 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 17661 01 | Lemforder | 489 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW, AUDI, SKODA (Старый номер 985427)(Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
69292450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
829 0094 10
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Замена номера RUVILLE 985427 FAG 829 0094 10, на остатках могут быть оба номера
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50714 | A.B.S. | 270326 | A.B.S. | 270759 |
| A.B.S. | 271002 | AND | 15407054 | AND | 15407134 |
| AND | 15407215 | AND | 17407006 | ASAM | 70704 |
| ASAM | 70712 | AUTOMEGA | 1040705154B0 | AUTOMEGA | 1040705154D0C |
| AYWIPARTS | AW1421367 | Bendix | 045374B | BIRTH | 2147 |
| BOGE | 87717A | BOGE | 88133A | BORG & BECK | BSK6121 |
| BUGIAD | BSP20231 | COMLINE | CRB3035 | Corteco | 21652949 |
| Corteco | 80004732 | Delphi Poland S.А. | TD437W | DITAS | A25774 |
| FEBI BILSTEIN | 10019 | FEBI BILSTEIN | 19926 | Federal Mogul | AUSB7357 |
| Federal Mogul | VOSB1362 | FIRST LINE | FSK6121 | FLENNOR | FL4431J |
| FLENNOR | FL505J | FORTUNE LINE | FZ9616 | FRAP | SB1733 |
| GKN | 410796 | GSP | 510136 | Hans Pries (Topran) | 107676 |
| Hans Pries (Topran) | 108645 | HUTCHINSON | 590086 | JP GROUP | 1140201800 |
| JP GROUP | 1140203800 | JP GROUP | 1140204700 | KAMOKA | 8800204 |
| KAWE | FL4431J | KAWE | FL505J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230398 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230400 | Lemforder | 17661 | Lemforder | 1766101 |
| Lemforder | 25909 | Lemforder | 2590901 | Lemforder | 2931801 |
| Lemforder | 3537801 | LYNX | C8027 | MALO | 177221 |
| MAPCO | 33876 | MAPCO | 36915 | MASTER SPORT | 25909PCSMS |
| Metalcaucho | 04137 | METZGER | 52005508 | MEYLE | 1004070024HD |
| MEYLE | 1004070070HD | Monroe | L29845 | MOOG | VOSB0039 |
| NK | 5104717 | OCAP | 1215155 | Optimal | F85542 |
| Optimal | G9616 | ORIGINAL IMPERIUM | 1718 | ORIGINAL IMPERIUM | 1721 |
| OSSCA | 01721 | PATRON | PSE1288 | PORSCHE | 8D0407515C |
| PROFIT | 23070002 | PROFIT | 23070316 | Quinton Hazell | EMS2694 |
| RIDER | RD3445985427 | RTS | 01700051 | sbs | 19125104717 |
| SIDEM | 837623 | SIDEM | 863618 | SIDEM | 863618 |
| STARKE | 153905 | STARLINE | 1222743 | STC | T404137 |
| Stellox | 5703151SX | Stellox | 7111175SX | SWAG | 30919926 |
| SWAG | 30600029 | TALOSA | 5702070 | TRISCAN | 850029845 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0730054 | TRW | JBU520 | TRW | JBU138 |
| TRW | JBU519 | UNIGOM | 391172 | VAG | 4B0407515 |
| VAG | 8D0407183C | VAG | 8D0407515A | VAG | 8D0407515B |
| VAG | 8D0407515C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Сайлентблок Audi A4 (8D2, B5) | Сайлентблок Audi A8 (4D2, 4D8) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829009410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69292450 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴
