bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1739 | ALPHA FILTER | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANG KYRON 05-, ACTYON 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9617 | RIDER | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SSANGYONG (RIDER) | |||
| REC130206 | RIDER | 250 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ssangyong ACTYON 06- 2319009001 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAY-005 | ONNURI | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG ACTYON(C100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAD-016 | PARTS MALL | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9617/AP 194/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9617 | WIX FILTERS | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141434 | DENCKERMANN | 360 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG KYRON 05-, ACTYON 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFY007 | SK SPEEDMATE | 371 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Actyon, Kyron, Actyon Sports (2012) (пр-во SsangYong) | |||
| 2319009001 | Ssangyong | 639 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Rodius, Stavic (пр-во SsangYong) | |||
| 2319021003 | Ssangyong | 645 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN) | |||
| C30024 | MANN-FILTER | 669 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30171
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63426 | ALPHA FILTER | AF1739 | AMC Filter | SA9855 |
| AP XENERGY | X1591942 | AP-XENERGY | X1591942 | ASHIKA | 200SS03 |
| ASHUKI | SY00208 | AVS AUTOPARTS | P018 | Azumi | A14515 |
| Blue Print | ADG02269 | BOSCH | 0986AF2111 | BOSCH | F026400519 |
| BREMSI | FA1224 | CHAMPION | CAF101068P | COMLINE | CDW12115 |
| COOPERS | PA7700 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7700 | DENCKERMANN | A141434 |
| DIAMAX | DA2806 | DJ PARTS | FA1556 | Dr!ve+ | DP1110100694 |
| EUROREPAR | 1667450180 | FENOX | FAI158 | FILTRON | AP1942 |
| FRAM | CA11111 | Fram-Au | CA11111 | FRIGAIR | AR34102 |
| GOODWILL | AG181 | GUD | AG1581 | GUD FILTERS | AG1581 |
| HENGST FILTER | E1354L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320406 | HIFI FILTER | SA8477 |
| HOFFER | 18382 | IAP QUALITY PARTS | 12118040 | IAP QUALITY PARTS | 12118040G |
| Interparts | IPASS08 | IPS Parts | IFA3S05 | IWIS | LAT559 |
| Japanparts | FAS03S | Japanparts | JFAS03S | JAPKO | 20S03 |
| JC PREMIUM | B20022PR | JC PREMIUM | B20021PR | JP GROUP | 6218600109 |
| JS ASAKASHI | A2515 | KAISHIN | A10137 | KAVO | SA9855 |
| KAVO PARTS | SA9855 | KNECHT | LX3698 | KNECHT | LX2048 |
| KOSHIMO | 18020082065 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010211 | KSH-KOSHIMO | 18020082065 |
| LEINA | QF36A00147 | LUCAS FILTERS | LFAF456 | LYNX | LA1422 |
| M-Filter | K7030 | MagnetiMarelli | 154703603580 | MAHLE | LX2048 |
| MALO | 1500598 | MANN-FILTER | C30024 | MANN-FILTER | C30171 |
| MASTER SPORT | 30171LFPCSMS | MASTER-SPORT | 30171LFPCSMS | MASUMA | MFAK334 |
| MAXGEAR | 260979 | MDR | MAF3S03 | MEAT&DORIA | 18382 |
| MECAFILTER | ELP9311 | MEYLE | 38123210001 | MILES | AFAU136 |
| MISFAT | P459 | MOBILAND | 801003530 | MOTRIO | 8550500478 |
| MULLER FILTER | PA3426 | NAPA | NFA1458 | NIPPARTS | J1320406 |
| NPS | S132G06 | ONNURI | GFAY005 | OPEN PARTS | EAF337810 |
| Optimal | FA00999 | PARTS MALL | PAD016 | PARTS MALL | PAD014 |
| PARTS MALL | PAD016 | PATRON | PF1612 | PEMEBLA | P200 |
| PEMEBLA | JAPFAS03S | PEMEBLA | P900 | POLCAR | PA7700 |
| POLCAR | BSF026400519 | PROFIT | 15122648 | PURFLUX | A1454 |
| Quinton Hazell | QFA0742 | RED LINE | 36SS015 | RED-LINE | 36SS015 |
| RIDER | REC130206 | RIDER | RD1340WA9617 | RIDER | RD1340WA9617A |
| RIDEX | 8A0150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SsangYong KYRON | Фильтр SsangYong RODIUS | Фильтр SsangYong ACTYON I |
| Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C30171 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993195 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

