
Фильтр воздушный OPEL WA6783/AP152/1 (пр-во WIX-Filtron) WA6783 UA56
386 ₴
- В наличии
- Код: 4611497-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1624 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6783 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1624s | ALPHA FILTER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во M-filter) | |||
| K753 | M-Filter | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6782 | RIDER | 261 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC200382 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130180 | RIDER | 275 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C (пр-во M-filter) | |||
| K753/1 | M-Filter | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6-1.8 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141209 | DENCKERMANN | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141208 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C WA6782/AP152/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6782 | WIX FILTERS | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA C 1.6, 1.8 02- (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433578 | BOSCH | 392 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E475L | HENGST FILTER | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VECTRA-C 1.6, 1.8 02- (пр-во MANN) | |||
| C33189 | MANN-FILTER | 486 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1294 | KNECHT | 492 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL (пр-во MANN) | |||
| C33189/1 | MANN-FILTER | 536 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный OPEL WA6783/AP152/1 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4611497

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6783
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62117 | ALCO (ZYPERN) | MD8092 | ALCO FILTER | MD8092 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55183307 | ALPHA FILTER | AF1624s | ALPHA FILTER | AF1624 |
| ASHUKI | PAL22084 | AUTOBIANCHI | 55183307 | AUTOMEGA | 3008350630 |
| AVS AUTOPARTS | P197 | Blue Print | ADW192208 | BORG & BECK | BFA2106 |
| BOSCH | 1457433578 | BOSCH | S3578 | BREMSI | FA0579 |
| BSG | BSG65135012 | CHAMPION | CAF100838P | CHAMPION | U838606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100838P | CHAMPION LUBRICANTS | U838606 | CLEAN FILTERS | MA3091 |
| COMLINE | EAF503 | COOPERS | PA7432 | COOPERS | PA7431 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7431 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7432 | DACO Germany | DFA2708 |
| DELLO | 013058340071A | DELLO | 3008350630 | Delphi Poland S.А. | AF20119 |
| DENCKERMANN | A141209 | DENCKERMANN | A141208 | DIAMAX | DA2651 |
| DJ PARTS | FA1744 | Dr!ve+ | DP1110100195 | EUROREPAR | E147255 |
| EUROREPAR | 1682343380 | FEBI BILSTEIN | 32137 | FENOX | FAI209 |
| FI.BA | FA2013 | FI.BA filter | FA2013 | FIL FILTER | HP2143 |
| FILTRON | AP1521 | FRAM | CA9652 | GENERAL MOTORS | 835630 |
| GENERAL MOTORS | 0835630 | GM | 93172464 | GM | 93177664 |
| GM | 93172463 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93172463 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0835630 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834071 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835630 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93172464 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93177664 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192838 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192842 |
| GM Korea | 93177664 | GM Korea | 93172463 | GM Korea | 93172464 |
| Hans Pries (Topran) | 206610 | HENGST FILTER | E475L | HENGSTENBERG | E475L |
| HIFI FILTER | SA5125 | IWIS | LAT234 | JC PREMIUM | B2X049PR |
| JP GROUP | 1218602400 | JS ASAKASHI | A0333 | KAGER | 120689 |
| KAMOKA | F231101 | KLAXCAR FRANCE | FA179z | KNECHT | LX1294 |
| KRAFT | 1711800 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711800 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010065 |
| LUCAS FILTERS | LFAF234 | LYNX | LA1509 | M-Filter | K753 |
| M-Filter | K7531 | MagnetiMarelli | 153071760424 | MagnetiMarelli | 154066061150 |
| MAHLE | LX1294 | MALO | 1500477 | MANN-FILTER | C33189 |
| MANN-FILTER | C331891 | MASTER-SPORT | 33189LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3820 |
| MEYLE | 6123210014 | MISFAT | P609 | MOTAQUIP | VFA1014 |
| MULLER FILTER | PA2117 | NAPA | NFA1073 | OPEL | 835630 |
| OPEL | 93192842 | OPEL | 93192838 | OPEL | 0835630 |
| OPEL | 5834071 | OPEN PARTS | EAF319410 | Optimal | FA00852 |
| POLCAR | S114022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel VECTRA C (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C GTS (Z02) | Фильтр Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
| Фильтр Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6783 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611497 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер ходової частини від | 7#550001 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴
