bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9530 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140342 | DENCKERMANN | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42235 | Blue Print | 321 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP120/1/WA9530 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9530 | WIX FILTERS | 446 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во BOSCH) | |||
| F026400165 | BOSCH | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во MANN) | |||
| C26028 | MANN-FILTER | 640 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3539 | KNECHT | 645 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD RANGER 2.5 D (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-383
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60763 | AMC | MA4602 | AMC Filter | MA564 |
| ASHIKA | 2005574 | ASHIKA | 2003342 | ASHUKI | C05901 |
| ASHUKI | 03966603 | AVS AUTOPARTS | PA012 | BALDWIN | PA4144 |
| BERNHARDT | DAF929 | Blue Print | ADC42235 | BORG & BECK | BFA2178 |
| BOSCH | 0986AF2290 | BOSCH | F026400165 | BROTHER | XDA210 |
| CHAMPION | CAF100829P | CHAMPION | U829 | CHAMPION | U829606 |
| COMLINE | CMB12012 | COMLINE | CMB12405 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7363 |
| DENCKERMANN | A140342 | DIAMAX | DA2073 | DJ PARTS | FA1056 |
| FI.BA filter | FA267 | FIL FILTER | HP5018 | FILTRON | AP1201 |
| FORD | XM3J9601AA | FORD | XM349601AA | FORD | 3600772 |
| FORD | 1213440 | FRAM | CA9021 | FRIGAIR | AR16108 |
| GOODWILL | AG104 | GOODWILL | AG1041 | HENGST FILTER | E652L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325037 | HOFFER | 168291 | HOFFER | 16829 |
| Interparts | IPA329 | IPS Parts | IFA3383 | IWIS | LAT461 |
| Japanparts | FA383S | Japanparts | FA574S | Japanparts | JFA383S |
| JAPKO | 20383 | JAPKO | 20574 | JC PREMIUM | B25041PR |
| JP GROUP | 3818601209 | JS ASAKASHI | A3012 | KAGER | 120529 |
| KAISHIN | A3012 | KAVO PARTS | MA564 | KLAXCAR FRANCE | FA219z |
| KNECHT | LX3539 | KNECHT | LX929 | KOLBENSCHMIDT | 50014149 |
| LEINA | QF36A00060 | LUCAS FILTERS | LFAF404 | LYNX | LA321 |
| MagnetiMarelli | 154084585560 | MagnetiMarelli | 161013250370 | MagnetiMarelli | 600000033190 |
| MANN-FILTER | C26028 | MANN-FILTER | C25128 | MAPCO | 60540 |
| MASTER-SPORT | 25128LFPCSMS | MAXGEAR | 260585 | MAZDA | WL8113Z40 |
| MAZDA | WL8113Z40T | MAZDA | XM349601AA | MAZDA | XM3J9601AA |
| MDR | MAF3383 | MEAT&DORIA | 16829 | MECAFILTER | ELP3885 |
| MEYLE | 32123210007 | MGA | FA3332 | MISFAT | P410 |
| MITSUBISHI | MD266849 | MITSUBISHI | MR529773 | MITSUBISHI | WL8113Z40 |
| MITSUBISHI | XR529773 | MITSUBISHI | MR266849 | MITSUBISHI | XR266849 |
| MITSUBISHI | MR266850 | MITSUBISHI | MR323075 | MOTAQUIP | VFA939 |
| MOTAQUIP | VFA67 | MOTORCRAFT | EFA585 | MULLER FILTER | PA763 |
| NIPPARTS | J1323042 | NIPPARTS | J1325037 | Nissan | AY120MT006 |
| NPS | M132A51 | PARTS MALL | PAG046 | PARTS MALL | PAH043 |
| PATRON | PF1410 | PEMEBLA | JAPFA383S | PROFIT | 15122711 |
| PURFLUX | A1133 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Фильтр Mazda B-SERIE (UN) | Фильтр Mitsubishi GALANT VI (EA_) |
| Фильтр Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) | Фильтр Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) | Фильтр Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
| Фильтр Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003383 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Galant, Ranger, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436844 |
| Номер ходової частини до | 1H-S-560000 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

