
Фильтр воздушный AUDI A4 WA6726/AP179/2 (пр-во WIX-Filtron) WA6726 UA56
365 ₴
- В наличии
- Код: 69111015-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1705 | ALPHA FILTER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32226 | Blue Print | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 00-08 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6726 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во M-filter) | |||
| K721 | M-Filter | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130286 | RIDER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140117 | DENCKERMANN | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во UFI) | |||
| 30.162.00 | UFI | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во BOSCH) | |||
| 1457433046 | BOSCH | 460 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E399L | HENGST FILTER | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX819 | KNECHT | 473 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27192/1 | MANN-FILTER | 634 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI A4 WA6726/AP179/2 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6726
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60735 | AC | PC2326E | ALCO FILTER | MD9620 |
| ALPHA FILTER | AF1705 | ASAM | 70267 | AUTOMEGA | 180027610 |
| AUTOMEGA | 30133084306C | AVS AUTOPARTS | PA409 | Blue Print | ADT32226 |
| Blue Print | ADV182208 | BORG & BECK | BFA2017 | Borsehung | B12805 |
| BOSCH | 0986AF2106 | BOSCH | 0986626819 | BOSCH | F026401728 |
| BOSCH | S3046 | BOSCH | 1457433046 | BOSCH | 0986TF0127 |
| BSG | BSG90135017 | BUGIAD | BSP20848 | CHAMPION | CAF100814P |
| CHAMPION | AF3593 | CHAMPION | U814606 | CHAMPION | U814 |
| CLEAN FILTERS | MA1354 | COMLINE | EAF422 | COOPERS | AG1497 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7373 | CROSLAND | 8250 | Delphi Poland S.А. | AF20072 |
| DENCKERMANN | A140117 | DJ PARTS | FA1701 | FEBI BILSTEIN | 23334 |
| FENOX | FAI194 | FI.BA filter | FA2040 | FIL FILTER | HP2184 |
| FILTRON | AP1792 | FRAM | CA9409 | FRAM | AF3593 |
| GM | 8250 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8250 | GM Korea | 8250 |
| GOODWILL | AG213 | GUD FILTERS | AG1031 | Hans Pries (Topran) | 109043 |
| HENGST FILTER | E399L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322037 | IWIS | LAT181 |
| JC PREMIUM | B2A015PR | JP GROUP | 1118601600 | JS ASAKASHI | A0257 |
| KAGER | 120283 | KAMOKA | F203101 | KLAXCAR FRANCE | FA020z |
| KNECHT | LX3817 | KNECHT | LX819 | KNECHT | LX733 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013446 | KOLBENSCHMIDT | 446AP | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710150 |
| LAUTRETTE | ELP3958 | LEINA | QF36A00191 | LUCAS FILTERS | LFAF181 |
| LYNX | LA1009 | M-Filter | K721 | MagnetiMarelli | 152071761663 |
| MANN-FILTER | C271921 | MAPCO | 60817 | MASTER-SPORT | 450001042KITMS |
| MASTER-SPORT | 271921LFPCSMS | MAXGEAR | 260156 | MECAFILTER | ELP3958 |
| MEYLE | 1121330003 | MGA | FA3068 | MISFAT | P409 |
| MOTAQUIP | VFA1030 | MOTIP | VFA1030 | MOTOKOV | P409 |
| MOTOKOV | MAP60135 | MOTOKOV | AR2035PM | MOTOKOV | A88493 |
| MULLER FILTER | PA735 | Omnicraft | 2133041 | OPEN PARTS | EAF302510 |
| Optimal | FA00935 | P.B.R. | AI5254 | PARTS MALL | PAX067X |
| PATRON | PF1158 | PROFIT | 15121030 | PURFLUX | A1119 |
| PUROLATOR | A45457 | Quinton Hazell | QFA0298 | RIDER | RD1340WA6726 |
| RIDER | REC130286 | ROVER | FA3068 | SAKURA | A31060 |
| SAKURA Automotive | A31060 | SCT Germany | SB2166 | SIVENTO | S10262 |
| Sofima | S0658A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 Avant (8ED, B7) | Фильтр Audi A4 (8EC, B7) | Фильтр Audi A4 (8E2, B6) |
| Фильтр Audi A4 Avant (8E5, B6) | Фильтр Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Фильтр Seat EXEO (3R2) |
| Фильтр Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6726 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111015 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
