
Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLK, E-CLASS, SLK 93- зад. мост (Пр-во FEBI) 01305 UA56
135 ₴
- В наличии
- Код: 6900675620-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLK, E-CLASS 82-10 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 035 0014 | MEYLE | 138 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага подвески MB (пр-во Febi) | |||
| 21132 | FEBI BILSTEIN | 144 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB (Старый номер 985163)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0036 10 | FAG | 158 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLK, E-CLASS, SLK 93- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 849702 | SIDEM | 169 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB (старый номер 985162)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0035 10 | FAG | 174 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, E-CLASS, CLK 93-11 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 22661 | FEBI BILSTEIN | 174 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB W124, W201, W202 (-03) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 11136 | FEBI BILSTEIN | 186 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 11123 01 | Lemforder | 189 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 11233 01 | Lemforder | 202 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES 87-03 задний мост с обоих сторон (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 29490 01 | Lemforder | 286 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLK, E-CLASS, SLK 93- зад. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900675620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01305
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270171 | AND | 15407079 | BBR Automotive | 0015001210 |
| BIRTH | 2166 | BORG & BECK | BSK6195 | BSG | BSG60700122 |
| CAUTEX | 180940 | CAUTEX | 180976 | Corteco | 21652297 |
| Corteco | 21652516 | Corteco | 21652517 | Delphi Poland S.А. | TD451W |
| Delphi Poland S.А. | TD452W | DENCKERMANN | D300036 | FAG | 829003510 |
| FAG | 829003610 | FAI AutoParts | SS7533 | FEBI BILSTEIN | 11136 |
| FEBI BILSTEIN | 21132 | FEBI BILSTEIN | 22661 | FIRST LINE | FSK6195 |
| FORTUNE LINE | FZ9749 | GSP | 510430 | Hans Pries (Topran) | 401643 |
| HUTCHINSON | 590055 | JP GROUP | 1350300100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231120 |
| Lemforder | 11123 | Lemforder | 1123301 | Lemforder | 1112301 |
| Lemforder | 2949001 | MALO | 24098 | MAPCO | 33836 |
| MAXGEAR | 720548 | MERCEDES-BENZ | 1243523465 | MERCEDES-BENZ | A1243523465 |
| Metalcaucho | 05016 | MEYLE | 0140350014 | MEYLE | 0140350018 |
| MOOG | MESB1209 | Optimal | F88275 | ORIGINAL IMPERIUM | 1779 |
| PATRON | PSE1095 | PROFIT | 23070139 | Quinton Hazell | EMS8105 |
| RIDER | RD3445985131 | RIDER | RD3445985131H | RTS | 01700520 |
| Ruville | 985131 | SIDEM | 849702 | SIDEM | 849702 |
| STC | T405016 | Stellox | 7121300SX | SWAG | 10790035 |
| TALOSA | 5708746 | TRICLO | 673612 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232027 |
| UNIGOM | 391609 | VEMA | 21077 | Форма | 1900082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz седан (W124) | Сайлентблок Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Сайлентблок Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SL (R129) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK (C208) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK (C209) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Сайлентблок Mercedes-Benz COUPE (C124) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SLK (R170) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,070 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675620 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 35 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
