bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T4 92-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1605 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6344 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во M-filter) | |||
| K433 | M-Filter | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130301 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140014 | DENCKERMANN | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW /U733 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100733P | CHAMPION | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 WA6344/AP157/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6344 | WIX FILTERS | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013286 | KOLBENSCHMIDT | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9468 | WIX FILTERS | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во Hengst) | |||
| E243L | HENGST FILTER | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C29198 | MANN-FILTER | 626 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW TRANSPORTER (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
691124

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433747
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60415 | AC | PC2369E | AC | PC966 |
| ACDelco | PC2369E | ALCO FILTER | MD9420 | ALPHA FILTER | AF1605 |
| AND | 23129012 | AND | 30129002 | ASAM | 70297 |
| AUTOMEGA | 301290620074 | AUTOMEGA | 180018310 | AUTOMEGA | 180024510 |
| AVS AUTOPARTS | P085A | BERNHARDT | DAF538 | BERNHARDT | DAF537 |
| BIG FILTER | GB9572 | BORG & BECK | BFA2092 | BOSCH | 0986626806 |
| BOSCH | S3747 | BUGIAD | BSP20852 | CHAMPION | U733 |
| CHAMPION | U733606 | CHAMPION | CAF100733P | CLEAN FILTERS | MA1113 |
| COMLINE | EAF261 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7198 | DELLO | 180018310 |
| DELLO | 301290620074 | Delphi Poland S.А. | AF0369 | DENCKERMANN | A140014 |
| DIAMAX | DA2131 | EUROREPAR | E147099 | FEBI BILSTEIN | 11209 |
| FEBI BILSTEIN | 31234 | FENOX | FAI206 | FI.BA filter | FA1980 |
| FIL FILTER | HP2002 | FRAM | CA5781 | FRAM | AF7948 |
| GOODWILL | AG220 | Hans Pries (Topran) | 112386 | Hans Pries (Topran) | 107000 |
| HENGST FILTER | E243L | Interparts | IPAP164 | IWIS | LAT437 |
| JC PREMIUM | B2W017PR | JP GROUP | 1118602109 | JP GROUP | 1118602100 |
| JS ASAKASHI | A0072 | KAGER | 120281 | KAMOKA | F201601 |
| KAWASAKI | AR415PM | KAWASAKI | AR415PMS | KAWASAKI | AR5781PM |
| KLAXCAR FRANCE | FA102z | KNECHT | LX538 | KNECHT | LX537 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013286 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710670 | LAURAK | ELP3901 |
| LYNX | LA1011 | M-Filter | K433 | M-Filter | K433bu |
| M-Filter | K433bu | MagnetiMarelli | 154098241600 | MagnetiMarelli | 154087320750 |
| MagnetiMarelli | 153071762346 | MagnetiMarelli | 150010041500 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015193 |
| MANN-FILTER | C29198 | MANN-FILTER | C291981 | MAPCO | 60206 |
| MAPCO | 688201 | MASTER-SPORT | 29198LFPCSMS | MASTER-SPORT | 291981LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260161 | MECAFILTER | ELP3732 | MEYLE | 1121290039 |
| MEYLE | 1121290016 | MGA | FA3103 | MISFAT | P085 |
| MOTAQUIP | VFA906 | MOTORCRAFT | EFA7165 | MULLER FILTER | PA415 |
| Omnicraft | 2133127 | OPEN PARTS | EAF321010 | OSSCA | 00357 |
| P.B.R. | AI5155 | PARTS MALL | PAT007 | PARTS MALL | PA2046 |
| PATRON | PF1090 | PROFIT | 15121018 | PURFLUX | A1050 |
| PUROLATOR | A37936 | Quinton Hazell | QFA0138 | Quinton Hazell | QFA0487 |
| RACIMEX | 1110010067 | RIDER | RD1340WA6344 | RIDER | REC130301 |
| RIDER | RD1340WA6344 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Фильтр VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Фильтр VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433747 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 691124 |
| Рік виробництва до | 09/2006 |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

