bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1829s | ALPHA FILTER | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9412 | RIDER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando) | |||
| MMF015330 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 277 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130247 | RIDER | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140727 | DENCKERMANN | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT WA9412/AP137/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9412 | WIX FILTERS | 388 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12242 | Blue Print | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр возд. RENAULT, OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E614L | HENGST FILTER | 518 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1583 | KNECHT | 642 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910411361

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30163
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62106 | ALCO FILTER | MD8160 | ALPHA FILTER | AF1829s |
| AMC Filter | NA2610 | ASHIKA | 2001137 | ASHUKI | N00294 |
| AUTOMEGA | 3044170142 | Blue Print | ADN12242 | Blue Print | ADZ92221 |
| BORG & BECK | BFA2023 | BOSCH | S0103 | BOSCH | F026400103 |
| CHAMPION | U770606 | CHAMPION | CAF100770P | CHRYSLER | 4414665 |
| CLEAN FILTERS | MA3008 | COMLINE | EAF558 | COOPERS | PA7470 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7470 | DELLO | 013044170142A | DENCKERMANN | A140727 |
| DENCKERMANN | A140727 | FEBI BILSTEIN | 34401 | FIL FILTER | HP2224 |
| FILTRON | AP1373 | FRAM | CA9847 | GENERAL MOTORS | 4411279 |
| GENERAL MOTORS | 4416680 | GENERAL MOTORS | 4417142 | GM | 93160660 |
| GM | 93856649 | GM | 93188943 | GM | 91168237 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91168237 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188943 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93856649 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93160660 | GM Korea | 93188943 | GM Korea | 93856649 |
| GM Korea | 91168237 | GM Korea | 93160660 | Hans Pries (Topran) | 207034 |
| HENGST FILTER | E614L | HOFFER | 18353 | IFA | 72106 |
| Interparts | IPA293 | IPS Parts | IFA3106 | Japanparts | FA137S |
| JAPKO | 20137 | JC PREMIUM | B2R056PR | JP GROUP | 1218609509 |
| KAGER | 120721 | KAISHIN | A10150 | KAMOKA | F211101 |
| KLAXCAR FRANCE | FA183Z | KNECHT | LX1583 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711900 |
| LYNX | LA245 | M-Filter | K726 | MagnetiMarelli | 153071760129 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015330 | MANN-FILTER | C30163 | MAPCO | 60376 |
| MAXGEAR | 260325 | MDR | MAF3137 | MEAT&DORIA | 18353 |
| MECAFILTER | 286 | MGA | FA3048 | MOTAQUIP | VFA1090 |
| MULLER FILTER | PA2106 | NIPPARTS | N1321075 | NIPPARTS | J1321053 |
| Nissan | 1654600Q0H | Nissan | 1654600Q2B | Nissan | 1654600QAF |
| Nissan | 1654600QOH | Nissan | 8200490109 | NPS | N132N51 |
| OPEL | 4417142 | OPEL | 4416680 | OPEL | 4414665 |
| OPEL | 4411279 | OPEN PARTS | EAF309710 | Optimal | FA00795 |
| PATRON | PF1337 | PROFIT | 15124054 | PURFLUX | A1161 |
| Quinton Hazell | QFA0634 | RENAULT | 165464407R | RENAULT | 7701474468 |
| RENAULT | 8200095976 | RENAULT | 8200490109 | RENAULT | 165464556R |
| RIDER | REC130247 | RIDER | RD1340WA9412 | RIDER | RD1340WA9412 |
| ROVER | FA3048 | SCT Germany | SB2254 | Sofima | S3465A |
| SogefiPro | PA0747 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Фильтр Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C30163 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.48000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910411361 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴

