bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T5 03- (с предфильтром) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1860 | ALPHA FILTER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130261 | RIDER | 226 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER T5 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140735 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5, T6 (пр-во FEBI) | |||
| 32245 | FEBI BILSTEIN | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9449/AP157/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9449 | WIX FILTERS | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400007 | BOSCH | 510 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX786 | KNECHT | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E587L01 | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX864 | KNECHT | 627 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C32191/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63664 | ALPHA FILTER | AF1860 | AND | 32129003 |
| AND | 3C129005 | ASAM | 70855 | ASHIKA | FA0927JM |
| AUTOMEGA | 180027110 | BERNHARDT | DAF864 | Blue Print | ADV182252 |
| Borsehung | B12218 | BOSCH | S0007 | BOSCH | F026400007 |
| CLEAN FILTERS | MA1357 | COMLINE | EAF618 | COMLINE | EAF505 |
| CONTINENTAL | 28000242172 | Contitech | 28000242172 | COOPERS | PA7722 |
| COOPERS | FL9197 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7722 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9197 |
| DELLO | 180027110 | DENCKERMANN | A140735 | DIAMAX | DA2152 |
| DONALDSON | P615748 | Dr!ve+ | DP1110100601 | DYNAMATRIX | DAF864 |
| EUROREPAR | E147259 | FEBI BILSTEIN | 32245 | FI.BA | FA2084 |
| FI.BA filter | FA2084 | FILTRON | AP1575 | Finwhale | AF966 |
| FRAM | CA10756 | FRAM | CA11068 | HANS PRIES | 112387 |
| Hans Pries (Topran) | 116702 | Hans Pries (Topran) | 112387 | HENGST FILTER | E587L01 |
| HENGSTENBERG | E587L01 | HIFI FILTER | SA5202 | Interparts | IPAP1571 |
| Japanparts | FA0927JM | JAPKO | FA0927JM | JC PREMIUM | B2W073PR |
| JP GROUP | 1118604600 | JS ASAKASHI | A0327 | KAGER | 120827 |
| KAMOKA | F231701 | KLAXCAR FRANCE | FA392z | KNECHT | LX786 |
| KNECHT | LX864 | KOLBENSCHMIDT | 50014654 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710681 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010124 | LEINA | QF36A00204 | LUCAS | LFAF508 |
| LUCAS FILTERS | LFAF508 | LYNX | LA10181 | M-Filter | K7241 |
| MagnetiMarelli | 154065987000 | MagnetiMarelli | 359002310640 | MAHLE | LX864 |
| MALO | 1500586 | MANN-FILTER | C321911 | MAPCO | 60826 |
| MASTER-SPORT | 32191LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450002143 | MASTER-SPORT | 450002163 |
| MASTER-SPORT | 450001823 | MASTER-SPORT | 450001762 | MASTER-SPORT | 321911LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260911 | MECAFILTER | ELP9108 | MEYLE | 1123210012 |
| MGA | FA3141 | MILES | AFAU170 | MOTAQUIP | VFA1137 |
| MULLER FILTER | PA3664 | NAPA | NFA1377 | OPEN PARTS | EAF334010 |
| Optimal | FA00871 | OSSCA | 02699 | PARTS MALL | PAX069X |
| PATRON | PF1325 | PEUGEOT/CITROEN | 1444PQ | POLCAR | BSF026400007 |
| POLCAR | PA7722 | POLCAR | S114235 | PURFLUX | A1387 |
| PURFLUX | A1499 | Quinton Hazell | QFA0448 | REVITA | FRA01816 |
| RIDER | REC130261 | RIDER | RD1340WA9449 | RIDEX | 8A0329 |
| SAKURA | A31080 | SAKURA Automotive | A31080 | SCT | SB2215 |
| SCT Germany | SB2215 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Фильтр VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Фильтр VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C321911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101612 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴

