bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-, LINEA 07- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1804 | ALPHA FILTER | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-. LINEA 07- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9528 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1858 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130309 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.3JTD 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9731 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130209 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9666 | WIX FILTERS | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во M-FILTER) | |||
| K7006 | M-Filter | 277 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT FIORINO 1.3 MJTD 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140892 | DENCKERMANN | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 05-, LINEA 07- (пр-во UFI) | |||
| 30.265.00 | UFI | 296 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO, PUNTO 1.3 D 10- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100997P | CHAMPION | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.477.00 | UFI | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400002 | BOSCH | 359 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 D 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1124L | HENGST FILTER | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT (пр-во Blue Print) | |||
| ADZ92230 | Blue Print | 375 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C36006/1 | MANN-FILTER | 430 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C3877/1 | MANN-FILTER | 432 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FIAT 500, DOBLO, PANDA II, III 1.3 JTD 10- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101028206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3465
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63536 | 4U | 34223PU | 4U Autoparts | 34223PU |
| ACDelco | PC3338E | ALCO FILTER | MD8524 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51901760 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51897086 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51873070 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51837082 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51817708 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51920958 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51925027 |
| ALPHA FILTER | AF1858 | ALPHA FILTER | AF1804 | AP XENERGY | X1510997 |
| AP-XENERGY | X1510997 | ASHIKA | FA0227JM | ASHUKI | ADL142208 |
| ASHUKI | PAL22008 | AUTOBIANCHI | 51920958 | AUTOBIANCHI | 51901760 |
| AUTOBIANCHI | 51925027 | AUTOBIANCHI | 51873070 | BERNHARDT | DAF3465 |
| Blue Print | ADL142204 | Blue Print | ADA102248 | Blue Print | ADL142208 |
| Blue Print | ADZ92230 | Blue Print | ADZ92230 | BORG & BECK | BFA2169 |
| BOSCH | F026400002 | BOSCH | F026400346 | BSG | BSG25135002 |
| BSG | BSG70135010 | CHAMPION | CAF100997P | CLEAN FILTERS | MA3071 |
| CLEAN FILTERS | MA3068 | COMLINE | EAF788 | COMLINE | EAF763 |
| CONTINENTAL | 28000200842 | Contitech | 28000200842 | COOPERS | PA7701 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7701 | DENCKERMANN | A140892 | DENCKERMANN | A140720 |
| DIAMAX | DA2843 | DJ PARTS | FA1625 | DYNAMATRIX | DAF3465 |
| EQUAL QUALITY | FA3025 | EUROREPAR | 1612865580 | FEBI BILSTEIN | 39839 |
| FI.BA | FA8739 | FI.BA filter | FA8739 | FIL FILTER | HP2285 |
| FIL FILTER | HP2297 | FILTRON | AP0781 | FILTRON | AP0782 |
| FORD | 1797984 | FORD | 1728423 | FORD | 1745700 |
| FORD | 9S519601AB | FORD | BS519601AA | FORD | BS519601AB |
| FRAM | CA11188 | FRIGAIR | AR04105 | GENERAL MOTORS | 834736 |
| GM | 51924759 | GM | 95513380 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 51924759 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834736 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513380 | GM Korea | 95513380 |
| GM Korea | 51924759 | HANS PRIES | 304269 | Hans Pries (Topran) | 304269 |
| HENGST FILTER | E1124L | HENGST FILTER | E704L01 | HENGST FILTER | E1124L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320849 | HOFFER | 18513 | IAP QUALITY PARTS | 12108041 |
| Japanparts | FA0227JM | JAPKO | FA0227JM | KAMOKA | F222701 |
| KAMOKA | F222601 | KNECHT | LX3465 | KNECHT | LX1920 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014131 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713075 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010011 |
| LUCAS FILTERS | LFAF520 | M-Filter | K757 | M-Filter | K7006 |
| MagnetiMarelli | 154072352969 | MagnetiMarelli | 153071760240 | MALO | 1500003 |
| MANN-FILTER | C360061 | MANN-FILTER | C360061 | MANN-FILTER | C36006 |
| MANN-FILTER | C35006 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX3465 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.17500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101028206 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

