bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 89-97 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6196 | RIDER | 134 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во Mando) | |||
| MMF015203 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 148 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC130229 | RIDER | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во M-filter) | |||
| K207 | M-Filter | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW WA6196/AP031 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6196 | WIX FILTERS | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 89-96 (пр-во MANN) | |||
| C33130 | MANN-FILTER | 443 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW 5 (E34) (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
541106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457429814
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60314 | 4U | 33407BW | 4U Autoparts | 33407BW |
| AC | PC2452E | AC | PC886 | ACDelco | PC2452E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9206 | ALCO FILTER | MD9206 | AVS AUTOPARTS | P977 |
| Azumi | A32070 | BALDWIN | PA2235 | BERNHARDT | DAF408 |
| Blue Print | ADC42253 | BMW/MINI | 1311880 | BMW/MINI | 13721311880 |
| BMW/MINI | 13721726916 | BMW/MINI | 13721730918 | BMW/MINI | 13721738463 |
| BMW/MINI | 1726916 | BORG & BECK | BFA2259 | BOSCH | 0986626854 |
| BOSCH | 1457429814 | BOSCH | S9814 | BREMSI | FA1624 |
| BSG | BSG15135003 | CHAMPION | U590606 | CHAMPION | U590 |
| CHAMPION | CAF100590P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100590P | CHAMPION LUBRICANTS | U590606 |
| CLEAN FILTERS | MA607 | COMLINE | EAF230 | CONTINENTAL | 28000203432 |
| Contitech | 28000203432 | COOPERS | PA7124 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7124 |
| Delphi Poland S.А. | AF0299 | DENCKERMANN | A140076 | DIAMAX | DA2259 |
| DJ PARTS | FA1083 | DYNAMATRIX | DAF408 | EUROREPAR | E147201 |
| FEBI BILSTEIN | 27029 | FENOX | FAI195 | FIL FILTER | HP2113 |
| FILTRON | AP031 | FORD | 5027136 | FRAM | AF7883 |
| FRAM | CA5351 | FRAM | CA7246 | GUD | AG828 |
| GUD FILTERS | AG828 | HANS PRIES | 500234 | Hans Pries (Topran) | 500234 |
| HENGST FILTER | E215L | HENGSTENBERG | E215L | HIFI FILTER | SA869 |
| HOFFER | 16601 | JC PREMIUM | B2B008PR | JP GROUP | 1418601000 |
| JS ASAKASHI | A0070 | KAGER | 120052 | KNECHT | LX408 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013258 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712530 | LAURAK | ELP3495 |
| LYNX | LA1109 | M-Filter | K207 | MagnetiMarelli | 150010031400 |
| MagnetiMarelli | 154074594150 | MAHLE | LX408 | MANDO | MMF015203 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015203 | MANN-FILTER | C33130 | MAPCO | 60495 |
| MAXGEAR | 260331 | MEAT & DORIA | 16601 | MECAFILTER | ELP3495 |
| MEYLE | 3121372010 | MGA | FA3354 | MISFAT | P977 |
| MOTAQUIP | VFA656 | MOTOKOV | 92386917 | MULLER FILTER | PA314 |
| NAPA | NFA1418 | Optimal | FA00486 | P.B.R. | AI5076 |
| PATRON | PF1217 | POLCAR | BS1457429814 | POLCAR | PA7124 |
| PROFIT | 15120104 | PURFLUX | A1073 | PURFLUX | A314 |
| PUROLATOR | AF4875 | PUROLATOR | A27875 | PUROLATOR | A25107 |
| PURRO | PURPA3004 | PZL Filters | WA50447 | PZL SEDZISZOW | WA50447 |
| Quinton Hazell | QFA0114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E34) | Фильтр BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457429814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.38700 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 541106 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

