
Колодка торм. диск. MB VITO задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 000 UA56
830 ₴
- В наличии
- Код: 643512-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MB VITO 97-03 задн. (RIDER) | |||
| RD.21278STD | RIDER | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB Sprinter, Vito задн. (пр-во Intelli) | |||
| D548E | Intelli | 393 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 97-03 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1289 | RIDER | 419 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB V KLASSE/VITO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37009 | A.B.S. | 524 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO Bus/Van (638) (02/96-08/03) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0321.22 | Remsa | 750 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1289 | TRW | 1 022 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB VITO задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
643512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 000
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50030 | A.B.S. | 37009 | AISIN | BPPE2003 |
| ALLIED SIGNAL | 571845B | ALLIED SIGNAL | 571845JAS | ALLIED SIGNAL | 571845J |
| APEC braking | PAD936 | ASAM | 71742 | ASHUKI | 162838A |
| ATE | 607085 | ATE | 13046070852 | Barum | BA2250 |
| Bendix | DB1988 | Bendix | 571845B | Bendix | DB1988HD |
| BERAL | 2190417004145073 | BORG & BECK | BBP1539 | BOSCH | 0986TB2177 |
| BOSCH | 0986424229 | BOSCH | 986424229 | Brake ENGINEERING | PA1103 |
| BRECK | 219040070110 | BREMBO | P50030 | BREMBO | P50030N |
| BREMSI | BP2705 | CASALS | BKM1044 | Cifam | 8221920 |
| COMLINE | CBP1455 | COMLINE | ADB1455 | Delphi Poland S.А. | LP1043 |
| DENCKERMANN | B110472 | DJ PARTS | BP2387 | Don | PCP1672 |
| E.T.F. | 120705 | EUROBRAKE | 5502223326 | FEBI BILSTEIN | 16173 |
| FERODO | FSL1044 | FERODO | FDB1044 | FERODO | FDB1076 |
| FERODO | TAR1044 | FERODO | FVR1044 | FLENNOR | FB210306 |
| FOMAR Friction | FO454881 | fri.tech. | 1990 | FTE | BL1467A2 |
| GALFER | B1G10203952 | GIRLING | 6112892 | GKN | 32251 |
| Hans Pries (Topran) | 400692 | HELLA | 8DB355008171 | HELLA PAGID | 8DB355008171 |
| ICER | 141241 | Intelli | D548E | JP GROUP | 1363700819 |
| Juratek | JCP1044 | Jurid | 571845J | KAMOKA | JQ101133 |
| KAWE | 032122 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6011095 | Lemforder | 20540 |
| Lemforder | 2054003 | LPR | 05P1134 | LPR | 05P1134 |
| LUCAS | GDB1289 | LYNX | BD5346 | MagnetiMarelli | 363710201125 |
| MagnetiMarelli | 363700201125 | MAPCO | 6587 | MASTER SPORT | 13046070852NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046070852NSETMS | MAXGEAR | 190412 | MERCEDES-BENZ | 24204820 |
| MERCEDES-BENZ | 34200020 | MERCEDES-BENZ | A0024204820 | MERCEDES-BENZ | A0034200020 |
| MERCEDES-BENZ | A6384230110 | Metelli | 2201920 | MEYLE | 0252190417W |
| MGA | 249 | Mintex | MDB1855 | MOTAQUIP | LVXL601 |
| NECTO | FD6677V | NECTO | FD6677A | NECTO | FD6677N |
| NK | 223326 | OPEN PARTS | BPA032122 | Optimal | 10096 |
| Pagid | T1125 | PATRON | PBP1044 | PE Automotive | 08632300A |
| PEX | 7296S | PEX | 7296 | PROFIT | 50001044C |
| PROTECHNIC | PRP0202 | PROTECHNIC | PRP0050 | Quinton Hazell | BP929 |
| Quinton Hazell | MBP929 | R BRAKE | RB1241 | RAICAM | RA05392 |
| Remsa | 232122 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 63.8 мм |
| Высота | 57.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.82000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 643512 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474223 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
