
Фильтр воздушный LACETTI WA9440/AP082/6 (пр-во WIX-Filtron) WA9440 UA56
370 ₴
- В наличии
- Код: 6911946-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04-, DAEWOO NUBIRA 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9440 | RIDER | 147 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CHEVROLET (RIDER) | |||
| REC130169 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C2, C3 1.1-1.4 03-, BERLINGO 1.4 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140501 | DENCKERMANN | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-03-331 | ASHIKA | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04- 42390442 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAD-016 | ONNURI | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DAEWOO LACETTI(J200) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAC-024 | PARTS MALL | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04- (пр-во Mando) | |||
| EAF00115T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04-, DAEWOO NUBIRA 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFG010 | SK SPEEDMATE | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LACETTI (пр-во MANN) | |||
| C3028 | MANN-FILTER | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LACETTI, NUBIRA (пр-во GM Korea) | |||
| 42390442 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 493 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LACETTI WA9440/AP082/6 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6911946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9440
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Форма |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63144 | ACDelco | 19347467 | ALCO FILTER | MD8124 |
| AMC Filter | DA749 | ASAM | 70337 | ASHIKA | 2003331 |
| ASHUKI | 03969090 | ATLAS COPCO | TA10193 | AUTOMEGA | 180069010 |
| AVS AUTOPARTS | PA225 | Blue Print | ADG02248 | BORG & BECK | BFA2297 |
| BOSCH | 0986AF2073 | BOSCH | 0986AF2255 | BOSCH | F026400163 |
| CHAMPION | CAF100802P | COMLINE | CDW12113 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7582 |
| DENCKERMANN | A140502 | DENCKERMANN | A140502 | DENCKERMANN | A140501 |
| DJ PARTS | FA1555 | FI.BA filter | FA366 | FILTRON | AP0826 |
| Finwhale | AF612 | FRAM | AF3981 | FRAM | CA10519 |
| GM | 42390442 | GM | 6553450 | GM | 96533450 |
| GM | 96553450 | GM | 96553450D | GM | P96553450 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96533450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96553450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96553450D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96553450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96553450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42390442 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6553450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42390442 | GM Korea | 96553450D |
| GM Korea | P96553450 | GM Korea | 6553450 | GM Korea | 96533450 |
| GM Korea | 42390442 | GOODWILL | AG617 | HENGST FILTER | E748L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320909 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320909 | HOFFER | 18170 |
| Interparts | IPAD016 | IPS Parts | IFA3348 | IWIS | LAT543 |
| Japanparts | FA331 | Japanparts | FA331S | Japanparts | JFA331S |
| Japanparts | JFA331 | JAPKO | 20331 | JC PREMIUM | B20016PR |
| JP GROUP | 6318600409 | JS ASAKASHI | A0438 | KAGER | 120641 |
| KAISHIN | A10074 | KAMOKA | F223001 | KAVO PARTS | DA749 |
| KNECHT | LX2014 | KNECHT | LX2679 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718335 |
| LAUTRETTE | ELP9265 | LEINA | QF36A00082 | LUCAS FILTERS | LFAF174 |
| LYNX | LA1383 | M-Filter | K742 | MagnetiMarelli | 154703896260 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00115T | MANN-FILTER | C3028 | MAPCO | 60508 |
| MASTER-SPORT | 3028LFPCSMS | MAXGEAR | 260500 | MDR | MAF3331 |
| MEAT&DORIA | 18170 | MECAFILTER | ELP9265 | MEYLE | 29123210002 |
| MOTAQUIP | VFA1122 | MOTOKOV | YUD015 | MULLER FILTER | PA3144 |
| NIPPARTS | J1320909 | NPS | D132O17 | ONNURI | GFAD016 |
| OPEN PARTS | EAF324710 | PARTS MALL | PAC024 | PARTS MALL | PAC024 |
| PATRON | PF1429 | PEMEBLA | JAPFA331S | PROFIT | 15122101 |
| PURFLUX | A1487 | Quinton Hazell | QFA0865 | RIDER | REC130169 |
| RIDER | RD1340WA9440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet LACETTI (J200) | Фильтр Chevrolet NUBIRA универсал | Фильтр Chevrolet NUBIRA седан |
| Фильтр Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) | Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Фильтр Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 242 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | CGGA |
| Код товара | 6911946 |
| Номер ходової частини від | 7#555001 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
