
Сальник вала коленчатого VW 70x90x10 (пр-во Elring) 042.102 UA56
174 ₴
- В наличии
- Код: 46102891-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник вала коленчатого VW 70x90x10 (пр-во PAYEN) | |||
| NA784 | PAYEN | 132 грн. | Перейти |
| Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108 (ЗМЗ 406) задний 80х100х10 ASW LD (пр-во Corteco) | |||
| 12011299B | Corteco | 170 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя N FIAT/IVECO 8140.61 50X70X10 FPM B1BAVISLSFRDX7 (пр-во Corteco) | |||
| 12015093B | Corteco | 414 грн. | Перейти |
Сальник вала коленчатого VW 70x90x10 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
042.102
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS3375 | Corteco | 12001482B | Corteco | 12011299B |
| Corteco | 12011438B | Corteco | 12015093B | Elring | 513326 |
| Elring | 546941 | FAI AutoParts | OS571A | GLASER | S31364 |
| GOETZE ENGINE | 5031906000 | Hans Pries (Topran) | 101905 | MASTER SPORT | 21011005160 |
| MASTER SPORT | 21081005160 | MASTER SPORT | 21081005160 | PAYEN | NA784 |
| RIDER | RD21011005160 | RIDER | 21081005160Р | RIDER | 2101100516002 |
| SM MVI | 9328131 | SM MVI | 9328141 | Stellox | 3400210SX |
| Stellox | 8733012SX | VICTOR REINZ | 801528710 | VICTOR REINZ | 811528710 |
| VICTOR REINZ | 811528730 | VICTOR REINZ | 815112720 | WILMINK | WG1004556 |
| WILMINK | WG1084875 | WILMINK | WG1163203 | WILMINK | WG1183303 |
| WILMINK | WG1222235 | WILMINK | WG1222758 | WILMINK | WG1222853 |
| WILMINK | WG1249856 | WILMINK | WG1309154 | СНГ | 21011005160 |
| Альбион-Авто | 21081005160 | Альбион-Авто | 21081005160 | Альбион-Авто | 21011005160 |
| Альбион-Авто | 2451005160 | АТР-Холдинг | 21081005160 | БРТ | 21011005160 |
| БРТ | 2101100516002 | БРТ | 2101100516002РЭ | БРТ | 21081005160ЭР |
| БРТ | 21081005160Р | Сервис-Комплектация ООО | 4061005160 | СНГ | 21081005160 |
| УАЗ | 4062100516001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat 124 SPIDER (124_) | Сальник Fiat 124 КУПЕ (124_) | Сальник Fiat 124 (124_) |
| Сальник Fiat 132 (132_) | Сальник Mercedes-Benz T1 фургон (602) | Сальник Seat IBIZA I (021A) |
| Сальник Seat MALAGA (023A) | Сальник Seat RONDA (022A) | Сальник Seat 132 |
| Сальник VW KAEFER | Сальник VW KAEFER КАБРИОЛЕТ (15) | Сальник VW KARMANN GHIA купе (14, 34) |
| Сальник VW 1500,1600 (31) | Сальник VW 181 | Сальник VW KARMANN GHIA КАБРИОЛЕТ (14, 34) |
| Сальник VW 1500,1600 Variant (36) | Сальник VW 1500,1600 Наклонная задняя часть (31) | Сальник VW TRANSPORTER II автобус |
| Сальник VW TRANSPORTER II c бортовой платформой/ходовая часть | Сальник VW TRANSPORTER II фургон | Сальник VW TRANSPORTER III автобус |
| Сальник VW TRANSPORTER III фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 042102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Lancer, Ronda, 1500,1600, Transporter, Kaefer, 132, Karmann, 124, 181, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.06600 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102891 |
| Конструкція радіального ущільне | A |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴
