bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1739 | ALPHA FILTER | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANG KYRON 05-, ACTYON 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9617 | RIDER | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SSANGYONG (RIDER) | |||
| REC130206 | RIDER | 250 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ssangyong ACTYON 06- 2319009001 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAY-005 | ONNURI | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG ACTYON(C100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAD-016 | PARTS MALL | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9617/AP 194/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9617 | WIX FILTERS | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG XDi270, XDi200 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141434 | DENCKERMANN | 360 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG KYRON 05-, ACTYON 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFY007 | SK SPEEDMATE | 371 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30171 | MANN-FILTER | 515 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Actyon, Kyron, Actyon Sports (2012) (пр-во SsangYong) | |||
| 2319009001 | Ssangyong | 639 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Rodius, Stavic (пр-во SsangYong) | |||
| 2319021003 | Ssangyong | 645 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SSANGYONG 2.0 XDI 13- (пр-во MANN) | |||
| C30024 | MANN-FILTER | 669 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2048
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63426 | ALCO (ZYPERN) | MD8492 | ALCO FILTER | MD8492 |
| ALPHA FILTER | AF1739 | AMC Filter | SA9855 | ASHIKA | 200SS03 |
| ASHUKI | SY00208 | BERNHARDT | DAF2048 | Blue Print | ADG02269 |
| BOSCH | 0986AF2111 | BREMSI | FA1224 | CHAMPION | CAF101068P |
| COMLINE | CDW12115 | COOPERS | PA7700 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7700 |
| DENCKERMANN | A141434 | DIAMAX | DA2806 | DJ PARTS | FA1556 |
| DYNAMATRIX | DAF2048 | EUROREPAR | 1667450180 | FENOX | FAI158 |
| FILTRON | AP1942 | FRAM | CA11111 | Fram-Au | CA11111 |
| FRIGAIR | AR34102 | GOODWILL | AG181 | HENGST FILTER | E1354L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320406 | HOFFER | 18382 | IAP QUALITY PARTS | 12118040 |
| IAP QUALITY PARTS | 12118040G | Interparts | IPASS08 | IPS Parts | IFA3S05 |
| Japanparts | FAS03S | Japanparts | JFAS03S | JAPKO | 20S03 |
| JC PREMIUM | B20021PR | JC PREMIUM | B20022PR | JP GROUP | 6218600109 |
| KAISHIN | A10137 | KAVO | SA9855 | KAVO PARTS | SA9855 |
| KNECHT | LX2048 | LEINA | QF36A00147 | LUCAS FILTERS | LFAF456 |
| LYNX | LA1422 | M-Filter | K7030 | MagnetiMarelli | 154703603580 |
| MagnetiMarelli | 600000029590 | MALO | 1500598 | MANN-FILTER | C30171 |
| MANN-FILTER | C30024 | MASTER SPORT | 30171LFPCSMS | MASTER-SPORT | 30171LFPCSMS |
| MASUMA | MFAK334 | MDR | MAF3S03 | MEAT&DORIA | 18382 |
| MECAFILTER | ELP9311 | MEYLE | 38123210001 | MILES | AFAU136 |
| MISFAT | P459 | MOBILAND | 801003530 | MOTRIO | 8550500478 |
| MULLER FILTER | PA3426 | NIPPARTS | J1320406 | NPS | S132G06 |
| ONNURI | GFAY005 | OPEN PARTS | EAF337810 | Optimal | FA00999 |
| PARTS MALL | PAD014 | PARTS MALL | PAD016 | PARTS MALL | PAD016 |
| PATRON | PF1612 | PATRON | PF1612KOR | PEMEBLA | JAPFAS03S |
| PEMEBLA | P200 | PEMEBLA | P900 | POLCAR | BSF026400519 |
| POLCAR | PA7700 | PROFIT | 15122648 | PURFLUX | A1454 |
| Quinton Hazell | QFA0742 | RED LINE | 36SS015 | RED-LINE | 36SS015 |
| RIDER | RD1340WA9617 | RIDER | REC130206 | RIDER | RD1340WA9617A |
| RIDEX | 8A0150 | SAKURA | A2936 | SAKURA Automotive | A2936 |
| SCT | SB2273 | SCT Germany | SB2273 | SK SPEEDMATE | SMAFY007 |
| SK SPEEDMATE | SMAFY008 | Ssangyong | 2311009050 | Ssangyong | 2319009000 |
| Ssangyong | 2319009001 | Ssangyong | 2319021000 | Ssangyong | 2319021001 |
| Ssangyong | 2319021003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр SsangYong KYRON | Фильтр SsangYong ACTYON I | Фильтр SsangYong RODIUS |
| Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Фильтр SsangYong ACTYON SPORTS II | Фильтр SsangYong KORANDO (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2048 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Висота 1 [мм] | 60 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101267 |
| Найбільша довжина [мм] | 301 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

