bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1738 | ALPHA FILTER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1866 | ALPHA FILTER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9507 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 10- 1.6, 2.0D (RIDER) | |||
| RD.1340WA9560 | RIDER | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130030 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141211 | DENCKERMANN | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130282 | RIDER | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140335 | DENCKERMANN | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9560 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Opel (пр-во Blue Print) | |||
| ADL142201 | Blue Print | 325 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во UFI) | |||
| 30.297.00 | UFI | 342 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушый FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400057 | BOSCH | 428 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C21106
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63133 | ALCO FILTER | MD8206 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51796536 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51796537 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55184249 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51830174 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55184239 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51925537 | ALPHA FILTER | AF1866 |
| ALPHA FILTER | AF1738 | AVS AUTOPARTS | P297 | Blue Print | ADL142201 |
| BORG & BECK | BFA2266 | BOSCH | S0057 | BOSCH | F026400057 |
| CHAMPION | U924 | CHAMPION | CAF100924P | CHAMPION | U924606 |
| CLEAN FILTERS | MA1374 | COMLINE | EAF588 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7483 |
| DENCKERMANN | A140335 | DENCKERMANN | A141211 | DIAMAX | DA2764 |
| DJ PARTS | FA1624 | EUROREPAR | E147327 | FAST | FT37103 |
| FEBI BILSTEIN | 34400 | FI.BA filter | FA2093 | FIL FILTER | HP2239 |
| FILTRON | AP0983 | FRAM | CA9943 | FRIGAIR | AR04108 |
| GM | 51925537 | GM | 95513087 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513087 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834656 | GM Korea | 95513087 | GM Korea | 51925537 |
| Hans Pries (Topran) | 208275 | HENGST FILTER | E832L | HENGST FILTER | E885L |
| HOFFER | 18484 | IWIS | LAT275 | JC PREMIUM | B2F074PR |
| JP GROUP | 3318601809 | JS ASAKASHI | A0475 | KAGER | 120763 |
| KAMOKA | F225101 | KLAXCAR FRANCE | FA176z | KNECHT | LX2676 |
| KNECHT | LX1846 | KOLBENSCHMIDT | 50014557 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713045 |
| LEINA | QF36A00199 | LUCAS FILTERS | LFAF275 | M-Filter | K772 |
| M-Filter | K7028 | MagnetiMarelli | 150010218300 | MagnetiMarelli | 153071762375 |
| MagnetiMarelli | 154703420970 | MagnetiMarelli | 359002310280 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015335 |
| MAPCO | 60433 | MAXGEAR | 260611 | MEAT&DORIA | 18484 |
| MECAFILTER | ELP9131 | MECAFILTER | 275 | MEYLE | 2123210001 |
| MGA | FA3148 | MOTAQUIP | VFA1197 | MULLER FILTER | PA3133 |
| Omnicraft | 2133554 | OPEL | 834656 | OPEN PARTS | EAF306010 |
| Optimal | FA00645 | P.B.R. | AI5406 | PARTS MALL | PAX097X |
| PATRON | PF1502 | PURFLUX | A1223 | Quinton Hazell | QFA0352 |
| RIDER | RD1340WA9560 | RIDER | REC130282 | RIDER | RD1340WA9507 |
| RIDER | REC130030 | SCT Germany | SB2243 | SIVENTO | S10019 |
| STARLINE | SFVF7541 | SWAG | 74934400 | TECNOCAR | A2183 |
| TOFAS | 51830174 | UFI | 3029700 | UNICO FILTER | AE2168 |
| UNIFLUX FILTERS | XA608 | VAICO | V249648 | Valeo | 585324 |
| WILMINK | WG1019283 | WILMINK | WG1792392 | WILMINK | WG1747546 |
| WILMINK | WG1216099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Фильтр Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) |
| Фильтр Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Фильтр Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Fiat PUNTO (199_) | Фильтр Opel COMBO Combi / Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C21106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 205 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | M30B35 |
| Код товара | 6910993122 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴

