bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1656 | ALPHA FILTER | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (с предфильтром) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1860 | ALPHA FILTER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER V 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9448 | RIDER | 190 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130236 | RIDER | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130261 | RIDER | 226 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140466 | DENCKERMANN | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 WA9448/AP157/4 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA9448 | WIX FILTERS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER T5 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140735 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW MULTIVAN, TRANSPORTER (пр-во Bosch) | |||
| 1457433331 | BOSCH | 386 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5, T6 (пр-во FEBI) | |||
| 32245 | FEBI BILSTEIN | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Hengst) | |||
| E587L | HENGST FILTER | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9449/AP157/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9449 | WIX FILTERS | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32191 | MANN-FILTER | 526 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX786 | KNECHT | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E587L01 | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX864 | KNECHT | 627 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32191/1 | MANN-FILTER | 708 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900264412

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400007
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63664 | ALPHA FILTER | AF1656 | ALPHA FILTER | AF1860 |
| AND | 3C129005 | AND | 32129003 | ASAM | 70855 |
| ASHIKA | FA0927JM | AUTOMEGA | 180027110 | BERNHARDT | DAF864 |
| Blue Print | ADV182252 | Blue Print | ADV182235 | Borsehung | B12218 |
| BOSCH | 1457433331 | BOSCH | S0007 | BOSCH | F026400007 |
| CHAMPION | CAF100837P | CLEAN FILTERS | MA1357 | COMLINE | EAF618 |
| COMLINE | EAF505 | CONTINENTAL | 28000242172 | Contitech | 28000242172 |
| COOPERS | PA7722 | COOPERS | FL9197 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9197 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7722 | DELLO | 180027110 | DENCKERMANN | A140466 |
| DENCKERMANN | A140735 | DIAMAX | DA2152 | DONALDSON | P615748 |
| DYNAMATRIX | DAF864 | EUROREPAR | E147259 | FEBI BILSTEIN | 32245 |
| FILTRON | AP1575 | FRAM | CA11068 | FRAM | CA10756 |
| HANS PRIES | 112387 | Hans Pries (Topran) | 112387 | Hans Pries (Topran) | 116702 |
| HENGST FILTER | E587L01 | HENGST FILTER | E587L | HENGSTENBERG | E587L01 |
| HIFI FILTER | SA5202 | Interparts | IPAP1571 | Japanparts | FA0927JM |
| JAPKO | FA0927JM | JC PREMIUM | B2W073PR | JP GROUP | 1118604600 |
| JS ASAKASHI | A0327 | KAGER | 120827 | KAMOKA | F231701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA392z | KNECHT | LX864 | KNECHT | LX786 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014654 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710681 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010124 |
| LEINA | QF36A00204 | LUCAS | LFAF508 | LUCAS FILTERS | LFAF508 |
| LYNX | LA10181 | M-Filter | K7241 | M-Filter | K724 |
| MagnetiMarelli | 154065987000 | MAHLE | LX864 | MALO | 1500586 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015285 | MANN-FILTER | C321911 | MANN-FILTER | C32191 |
| MAPCO | 60826 | MASTER-SPORT | 32191LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001762 |
| MASTER-SPORT | 450002163 | MASTER-SPORT | 450002143 | MASTER-SPORT | 321911LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450001823 | MAXGEAR | 260911 | MECAFILTER | ELP9108 |
| MEYLE | 1123210012 | MEYLE | 1123210011 | MILES | AFAU170 |
| MOTAQUIP | VFA1137 | MULLER FILTER | PA3664 | NAPA | NFA1377 |
| OPEN PARTS | EAF334010 | Optimal | FA00871 | OSSCA | 02699 |
| PARTS MALL | PAX069X | PARTS MALL | PAX061X | PATRON | PF1325 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444PQ | PURFLUX | A1499 | PURFLUX | A1387 |
| PURFLUX | A1169 | Quinton Hazell | QFA0448 | REVITA | FRA01816 |
| RIDER | REC130261 | RIDER | RD1340WA9448 | RIDER | RD1340WA9449 |
| RIDER | REC130236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Фильтр VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| Фильтр VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900264412 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

