bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110678 | DENCKERMANN | 614 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 08-, LAGUNA III 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8474 | WIX FILTERS | 778 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402835 | BOSCH | 820 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Renault Kangoo, Laguna 07- (пр-во Blue Print) | |||
| ADR162306 | Blue Print | 886 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT LAGUNA III 2.0dCi 09- (пр-во UFI) | |||
| 24.114.00 | UFI | 934 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 08-, LAGUNA III 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во HENGST) | |||
| H359WK | HENGST FILTER | 1 013 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 08-, LAGUNA III 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402856 | BOSCH | 1 026 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL834 | KNECHT | 1 246 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993275

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK9022
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20729 | ALCO FILTER | SP1429 | ASAM | 05853 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PFF1640 | AVS AUTOPARTS | MA018 | Azumi | FSD43001 |
| Blue Print | ADR162306 | BORG & BECK | BFF8179 | BOSCH | F026402856 |
| BOSCH | F026402835 | BREMSI | FE0832 | BSG | BSG75130006 |
| CHAMPION | CFF100657 | CLEAN FILTERS | DN2725 | COMLINE | EFF249D |
| CONTINENTAL | 28000242372 | Contitech | 28000242372 | COOPERS | FP5937 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5937 | DACIA | 164005033R | DACO Germany | DFF3002 |
| DENCKERMANN | A110678 | DIAMAX | DF3352 | DURER | F7298 |
| EUROREPAR | 1643626780 | FAST | FT39098 | FEBI BILSTEIN | 100370 |
| FI.BA | FK888 | FI.BA filter | FK888 | FILTRON | PP9884 |
| FRAM | P11046 | HENGST FILTER | H359WK | HIFI FILTER | SN99163 |
| HOFFER | 5071 | IAP QUALITY PARTS | 12229080 | IWIS | LATG68 |
| JC PREMIUM | B3R034PR | JS ASAKASHI | FS43001 | KAMOKA | F321101 |
| KLAXCAR FRANCE | FE127z | KNECHT | KL834 | KNECHT | KL834 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014697 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1725012 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030048 |
| LUCAS FILTERS | LFDF241 | LYNX | LF1911 | M-Filter | DF3576 |
| MagnetiMarelli | 153071762423 | MagnetiMarelli | 154070584133 | MAHLE | KL834 |
| MALO | 1520204 | MANN-FILTER | WK9022 | MASTER-SPORT | 9022KFPCSMS |
| MAXGEAR | 260794 | MEAT&DORIA | 5071 | MECAFILTER | ELG5434 |
| MEYLE | 16143230015 | MGA | FG2090 | MILES | AFFF370 |
| MISFAT | M311 | MOTAQUIP | LVFF755 | MOTRIO | 8660003795 |
| MULLER FILTER | FN729 | NAPA | NFF2098 | NPS | R133T04 |
| OPEN PARTS | EFF528120 | PATRON | PF3250 | POLCAR | BSF026402856 |
| POLCAR | FP5937 | POLCAR | S115117 | PURFLUX | FCS752 |
| Quinton Hazell | QFF0373 | RENAULT | 164001137R | RENAULT | 164005033R |
| RENAULT | 8200911875 | RENAULT | 8200911877 | RENAULT | 164001137R |
| REVITA | FRC01008 | RIDER | RD2049WF8474 | RIDER | REC200378 |
| RIDEX | 9F0162 | SCT Germany | ST6169 | Sofima | S4114NR |
| Solgy | 102050 | Stark | SKFF0870161 | STARKE | SKFF0870161 |
| Stellox | 2100772SX | STEP FILTERS | CC62562 | Storm | 10868 |
| SWAG | 60100370 | Technika | 775026 | TECNECO FILTERS | GS9022 |
| TECNOCAR | RN506 | UFI | 2411400 | UNIFLUX FILTERS | XN718 |
| VAICO | V460502 | Valeo | 587093 | Valeo | 728725 |
| WE PARTS | 5071 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Фильтр Renault LAGUNA III (BT0/1) |
| Фильтр Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Фильтр Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Фильтр Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Фильтр Renault LATITUDE (L70_) | Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK9022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 158 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 10 |
| O впускного отвору [мм] | 10 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.34500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993275 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

