
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во MANN) C24007 UA56
753 ₴
- В наличии
- Код: 6900955496-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130251 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322096 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 2.0, 2.2 D 06- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-02-255 | ASHIKA | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140811 | DENCKERMANN | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LC, HILUX 4.0 02- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400302 | BOSCH | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32298 | Blue Print | 394 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9553 | WIX FILTERS | 468 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400456 | BOSCH | 599 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во HENGST) | |||
| E1049L | HENGST FILTER | 666 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6900955496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C24007
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63266 | ACKOJA | A700402 | ALCO (ZYPERN) | MD8270 |
| ALCO FILTER | MD8270 | AMC Filter | TA1689 | AP XENERGY | X1521874 |
| AP-XENERGY | X1521874 | ASHIKA | 2002255 | ASHUKI | T10820 |
| AVS AUTOPARTS | PM995 | Azumi | A21518 | Blue Print | ADT32298 |
| BORG & BECK | BFA2236 | BOSCH | F026400176 | BOSCH | F026400302 |
| BOSCH | F026400456 | BREMSI | FA0114 | CHAMPION | U874 |
| CHAMPION | U874606 | CHAMPION | CAF100874P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100874P |
| CLEAN FILTERS | MA3149 | COMLINE | CTY12188 | CONTINENTAL | 28000202172 |
| Contitech | 28000202172 | COOPERS | PA7593 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7593 |
| CWORKS | B130G0070 | CWORKS | B13MR0040 | DENCKERMANN | A140811 |
| DIAMAX | DA2757 | DJ PARTS | FA1408 | Dr!ve+ | DP1110100766 |
| EUROREPAR | E147328 | FI.BA | FA233 | FI.BA filter | FA233 |
| FILTRON | AP1427 | FRAM | CA10595 | FRIGAIR | AR15103 |
| GUD | AG1404 | GUD FILTERS | AG1404 | Hans Pries (Topran) | 600012 |
| HENGST FILTER | E1049L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322096 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322096 |
| Herth+Buss | J1322096 | HIFI FILTER | SA8475 | HOFFER | 18372 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117059 | Interparts | IPA1011 | IPS Parts | IFA3267 |
| IVECO | J1322096 | IWIS | LAT540 | Japanparts | FA255S |
| JAPKO | 20255 | JP GROUP | 4818602109 | JS ASAKASHI | A1518 |
| KAISHIN | A10157 | KAMOKA | F230101 | KAVO | TA1689 |
| KAVO PARTS | TA1689 | KLAXCAR FRANCE | FA374z | KNECHT | LX3005 |
| KOLBENSCHMIDT | A700402 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713980 | LEINA | QF36A00166 |
| LUCAS FILTERS | LFAF317 | LYNX | LA497 | M-Filter | K7115 |
| MagnetiMarelli | 153071760461 | MagnetiMarelli | 154705337880 | MagnetiMarelli | 600000031560 |
| MAHLE | LX3005 | MALO | 1500151 | MANN-FILTER | C24007 |
| MASTER SPORT | 24007LFPCSMS | MASTER-SPORT | 24007LFPCSMS | MASUMA | MFAT002 |
| MAXGEAR | 260709 | MDR | MAF3255 | MEAT&DORIA | 18372 |
| MECAFILTER | ELP9256 | MEYLE | 30123210032 | MGA | FA3321 |
| MISFAT | P483 | MOTAQUIP | VFA1211 | MULLER FILTER | PA3266 |
| NAPA | NFA1151 | NIPPARTS | J1322105 | NPS | T132A113 |
| Omnicraft | 2133309 | OPEN PARTS | EAF351710 | Optimal | FA00817 |
| PATRON | PF1486 | PEMEBLA | JAPFA255S | POLCAR | S114213 |
| POLCAR | PA7593 | POLCAR | BSF026400176 | ProfiPower | 2F0184 |
| PURFLUX | A1305 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus IS II (_E2_) | Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C24007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 280 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900955496 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴
