
Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во BOSCH) 1457433046 UA56
527 ₴
- В наличии
- Код: 6900263916-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1705 | ALPHA FILTER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32226 | Blue Print | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 00-08 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6726 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во M-filter) | |||
| K721 | M-Filter | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130286 | RIDER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140117 | DENCKERMANN | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 WA6726/AP179/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6726 | WIX FILTERS | 327 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во UFI) | |||
| 30.162.00 | UFI | 368 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E399L | HENGST FILTER | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX819 | KNECHT | 473 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27192/1 | MANN-FILTER | 634 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI A4 1.8-3.2 00-09 (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
6900263916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433046
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60735 | AC | PC2326E | ALCO FILTER | MD9620 |
| ALPHA FILTER | AF1705 | AND | 32133002 | ASAM | 70267 |
| AUTOMEGA | 180027610 | AUTOMEGA | 30133084306C | AVS AUTOPARTS | PA409 |
| BERNHARDT | DAF819 | Blue Print | ADV182208 | Blue Print | ADT32226 |
| BORG & BECK | BFA2017 | Borsehung | B12805 | BOSCH | S3046 |
| BOSCH | F026401728 | BOSCH | 0986AF2106 | BOSCH | 0986626819 |
| BSG | BSG90135017 | BUGIAD | BSP20848 | CHAMPION | U814606 |
| CHAMPION | U814 | CHAMPION | CAF100814P | CLEAN FILTERS | MA1354 |
| COMLINE | EAF422 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7373 | Delphi Poland S.А. | AF20072 |
| DENCKERMANN | A140117 | DIAMAX | DA2018 | DJ PARTS | FA1701 |
| EUROREPAR | E147271 | FEBI BILSTEIN | 23334 | FENOX | FAI194 |
| FI.BA filter | FA2040 | FIL FILTER | HP2184 | FILTRON | AP1792 |
| FRAM | CA9409 | FRAM | AF3593 | GM | 8250 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8250 | GM Korea | 8250 | GOODWILL | AG213 |
| Hans Pries (Topran) | 109043 | HENGST FILTER | E399L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322037 |
| IWIS | LAT181 | JC PREMIUM | B2A015PR | JP GROUP | 1118601600 |
| JS ASAKASHI | A0257 | KAGER | 120283 | KAMOKA | F203101 |
| KLAXCAR FRANCE | FA020z | KNECHT | LX733 | KNECHT | LX819 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013446 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710150 | LEINA | QF36A00191 |
| LUCAS FILTERS | LFAF181 | LYNX | LA1009 | M-Filter | K721 |
| MagnetiMarelli | 152071761663 | MagnetiMarelli | 154098959130 | MANN-FILTER | C271921 |
| MAPCO | 60817 | MASTER-SPORT | 271921LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001042KITMS |
| MAXGEAR | 260156 | MECAFILTER | ELP3958 | MEYLE | 1121330003 |
| MGA | FA3068 | MISFAT | P409 | MOTAQUIP | VFA1030 |
| MULLER FILTER | PA735 | Omnicraft | 2133041 | OPEN PARTS | EAF302510 |
| Optimal | FA00935 | P.B.R. | AI5254 | PARTS MALL | PAX067X |
| PATRON | PF1158 | PROFIT | 15121030 | PURFLUX | A1119 |
| PUROLATOR | A45457 | PZL SEDZISZOW | WA50630 | Quinton Hazell | QFA0298 |
| RIDER | RD1340WA6726 | RIDER | REC130286 | ROVER | FA3068 |
| SAKURA | A31060 | SAKURA Automotive | A31060 | SCT Germany | SB2166 |
| SIVENTO | S10262 | Sofima | S5302A | STARLINE | SFVF2885 |
| Stellox | 7100819SX | SWAG | 30923334 | TECNECO FILTERS | AR2035PM |
| TECNOCAR | A2035 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714219 | UFI | 3016200 |
| UNICO FILTER | AE26701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 Avant (8ED, B7) | Фильтр Audi A4 (8EC, B7) | Фильтр Audi A4 (8E2, B6) |
| Фильтр Audi A4 Avant (8E5, B6) | Фильтр Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Фильтр Seat EXEO (3R2) |
| Фильтр Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266.5 мм |
| Ширина | 212.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900263916 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
