bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0I 16V 92-, GDI 2.4I 16V 99- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6299 | RIDER | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130027 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0I 16V 92-, GDI 2.4I 16V 99- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140127 | DENCKERMANN | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI L200 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9589 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130157 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi L200 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325053 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI L200 2.5 TDI 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141422 | DENCKERMANN | 231 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA GALANT E8 93-03 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAG-016 | PARTS MALL | 244 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GRANDIS 2.0 DI-D 05-10 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141421 | DENCKERMANN | 244 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный /U878 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100878P | CHAMPION | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42225 | Blue Print | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA6299/AP120 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6299 | WIX FILTERS | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42251 | Blue Print | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42249 | Blue Print | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9589 | WIX FILTERS | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во BOSCH) | |||
| F026400221 | BOSCH | 623 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C24011 | MANN-FILTER | 660 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101290

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2834
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63213 | ALCO (ZYPERN) | MD8302 | ALCO FILTER | MD8302 |
| AMC Filter | MA4614 | ASAM | 70498 | ASHIKA | 2005500 |
| ASHUKI | 03964505 | ASHUKI | C05610 | AUTOMEGA | 180071810 |
| BERNHARDT | DAF2834 | Blue Print | ADC42256 | Blue Print | ADC42251 |
| Blue Print | ADC42249 | Blue Print | ADC42249 | Blue Print | ADC42225 |
| BORG & BECK | BFA2227 | BOSCH | F026400221 | BOSCH | 09864B0028 |
| BREMSI | FA1575 | BROTHER | XDA677 | BSG | BSG62135003 |
| CHAMPION | U878606 | CHAMPION | CAF100878P | CHAMPION | U878 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100878P | CHAMPION LUBRICANTS | U878606 | CLEAN FILTERS | MA3142 |
| COMLINE | CMB12403 | COMLINE | EAF791 | CONTINENTAL | 28000203732 |
| Contitech | 28000203732 | COOPERS | PA7552 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7552 |
| DELLO | 180071810 | DENCKERMANN | A141422 | DENCKERMANN | A140127 |
| DENCKERMANN | A141421 | DENCKERMANN | A146889 | DIAMAX | DA2788 |
| DJ PARTS | FA1061 | DJ PARTS | FA1523 | EUROREPAR | 1667453380 |
| FENOX | FAI179 | FI.BA | FA316 | FI.BA filter | FA316 |
| FIL FILTER | HP5056 | FILTRON | AP1202 | Finwhale | AF962 |
| FLEETGUARD | AF26543 | FRAM | CA10355 | FRIGAIR | AR16106 |
| GOODWILL | AG2681 | GOODWILL | AG268 | Hans Pries (Topran) | 600074 |
| Hans Pries (Topran) | 600073 | HENGST FILTER | E1243L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325053 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325044 | HOFFER | 18368 | IAP QUALITY PARTS | 12112032 |
| IAP QUALITY PARTS | 12112035 | Interparts | IPA364 | IPS Parts | IFA3500 |
| ISUZU | 8972519440 | ISUZU | 8972519430 | Japanparts | FA500S |
| Japanparts | FA533S | JAPKO | 20533 | JAPKO | 20500 |
| JC PREMIUM | B25063PR | JP GROUP | 3918600809 | KAGER | 120774 |
| KAISHIN | A10172OE | KAMOKA | F227401 | KAVO | MA4614 |
| KAVO PARTS | MA4614 | KNECHT | LX2834 | KNECHT | LX591 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014310 | LEINA | QF36A00088 | LUCAS FILTERS | LFAF445 |
| LYNX | LA1168 | M-Filter | K7116 | MagnetiMarelli | 154705147350 |
| MagnetiMarelli | 153071760454 | MagnetiMarelli | 600000033300 | MALO | 1500525 |
| MANN-FILTER | C24011 | MASUMA | MFAM301 | MDR | MAF3500 |
| MEAT&DORIA | 18368 | MEC-DIESEL | 400248 | MECAFILTER | ELP9212 |
| MEYLE | 32123210010 | MGA | FA3339 | MILES | AFAI151 |
| MISFAT | P452 | MITSUBISHI | 1500A098 | MITSUBISHI | X1500A098 |
| MITSUBISHI | 1500A358 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX2834 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238.5 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 64 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Висота 1 [мм] | 64 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101290 |
| Найбільша довжина [мм] | 238,5 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

