
Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J10) 08-; MICRA(K12) 05-; NOTE(E11) 06-; TIIDA 07- (пр-во ASHIKA) 20-01-134 UA
188 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900436800-omg
+380 (67) 618-11-96
Керівникbvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN MICRA 05-, NOTE 06-, QASHQAI 07- с сеткой (RIDER) | |||
| RD.1340WA9604 | RIDER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130294 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN MICRA III, NOTE, TIIDA 1.6 06-, QASHQAI 1.5 DCI 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141171 | DENCKERMANN | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN MICRA III, NOTE, TIIDA 1.6 06-, QASHQAI 1.5 DCI 07- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ038 | SK SPEEDMATE | 141 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan TIIDA 07-; QASHQAI 07-; Infiniti Q50; QX70 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321055 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12249 | Blue Print | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP124/1/WA9604 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9604 | WIX FILTERS | 218 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 1.5 DCI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1631 | KNECHT | 344 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2420 | MANN-FILTER | 484 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J10) 08-; MICRA(K12) 05-; NOTE(E11) 06-; TIIDA 07- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-134
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63371 | ALCO FILTER | MD8288 | ALPHA FILTER | AF1735s |
| AMC Filter | NA2628 | ASAM | 70140 | ASHUKI | N00252 |
| AVS AUTOPARTS | PM994 | BALDWIN | PA4442 | BERNHARDT | DAF1631 |
| Blue Print | ADN12288 | Blue Print | ADN12249 | BORG & BECK | BFA2108 |
| BOSCH | F026400101 | BOSCH | S0101 | CHAMPION | CAF100956P |
| CHAMPION | U956 | CHAMPION | U956606 | CLEAN FILTERS | MA3144 |
| COMLINE | CNS12248 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7644 | DENCKERMANN | A141171 |
| DJ PARTS | FA1048 | DJ PARTS | FA1435 | EUROREPAR | 1611155880 |
| FENOX | FAI127 | FI.BA filter | FA252 | FIL FILTER | HP2279 |
| FILTRON | AP1241 | FRAM | CA10234 | FRIGAIR | AR21104 |
| GOODWILL | AG1471 | GOODWILL | AG147 | Hans Pries (Topran) | 701525 |
| HENGST FILTER | E521L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321055 | HOFFER | 18365 |
| Interparts | IPA273 | IPS Parts | IFA3134 | IVECO | J1321055 |
| IWIS | LAT292 | Japanparts | FA134S | JAPKO | 20134 |
| JC PREMIUM | B21066PR | JP GROUP | 4018600509 | JS ASAKASHI | A2011 |
| K&N Filters | 332375 | KAGER | 120738 | KAISHIN | A10183 |
| KAMOKA | F211901 | KLAXCAR FRANCE | FA367z | KNECHT | LX1631 |
| KOLBENSCHMIDT | A380404 | LEINA | QF36A00048 | LEINA | QF36A00224 |
| LUCAS FILTERS | LFAF292 | LYNX | LA223V | MagnetiMarelli | 600000030630 |
| MagnetiMarelli | 153071760456 | MANN-FILTER | C2420 | MAPCO | 60335 |
| MASTER-SPORT | 2420LFPCSMS | MASTER-SPORT | 24203LFPCSMS | MAXGEAR | 260601 |
| MAZDA | 1N0813Z40 | MDR | MAF3134 | MEAT&DORIA | 18365 |
| MECAFILTER | ELP9286 | METAL LEVE | LX1631 | MEYLE | 36123210004 |
| MGA | FA3124 | MISFAT | P362 | MOTAQUIP | VFA1212 |
| MULLER FILTER | PA3371 | NIPPARTS | J1321069 | Nissan | 16546ED000 |
| Nissan | 16546ED500 | NPS | N132N55 | OPEN PARTS | EAF318810 |
| Optimal | FA00746 | PARTS MALL | PAW067 | PATRON | PF1613 |
| PEMEBLA | JAPFA134S | PROFIT | 15122646 | PURFLUX | A1316 |
| Quinton Hazell | QFA0227 | RIDER | RD1340WA9604 | RIDER | REC130294 |
| SAKURA | 1714180 | SCT Germany | SB2172 | SK SPEEDMATE | SMAFJ038 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ038 | Sofima | S3362A | STARLINE | SFVF7578 |
| TECNECO FILTERS | AR10234PMJ | TECNOCAR | A2301 | TOKOCARS | T1214066 |
| UFI | 3036200 | VAICO | V380169 | Valeo | 585222 |
| WIX FILTERS | WA9604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NOTE (E11, NE11) | Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Фильтр Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) |
| Фильтр Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) | Фильтр Nissan CUBE (Z12) | Фильтр Nissan MICRA III (K12) |
| Фильтр Nissan NV200 EVALIA | Фильтр Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001134 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, Tiida, Note, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436800 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴
