bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9599 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC130185 | RIDER | 172 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 2.4-3.0 01-, LEXUS RX300, 350 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140268 | DENCKERMANN | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota CAMRY 30 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322086 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY 01-, LEXUS RX 300 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ073 | SK SPEEDMATE | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY(V30) 01-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-062 | PARTS MALL | 237 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32279 | Blue Print | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322114 | Blue Print | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Bosch) | |||
| 1987429187 | BOSCH | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1612 | KNECHT | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32003 | MANN-FILTER | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota Camry 01-06 Highlander Lexus ES/RX (пр-во Toyota) | |||
| 1780120040 | TOYOTA | 1 787 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9599/144/1 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
46101017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9599
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63272 | AMC Filter | TA1285 | AMC Filter | TA1279 |
| AND | 3C133013 | ASHIKA | 2002252 | ASHUKI | 03966802 |
| ATLAS COPCO | TA9360 | AVS AUTOPARTS | PA645 | Azumi | A21199 |
| BALDWIN | PA4150 | Blue Print | ADT322114 | Blue Print | ADT32279 |
| BORG & BECK | BFA2596 | BOSCH | 1987429187 | BROTHER | XDA305 |
| CHAMPION | U942606 | CHAMPION | CAF100942P | CHAMPION | U942 |
| COMLINE | EAF844 | CUMMINS | FA252 | Cummins Investmen | FA252 |
| CWORKS | B130150105 | DAIHATSU | 1780120040 | DAIHATSU | 178010H020 |
| DAIHATSU | 1770028160 | DENCKERMANN | A140268 | DENCKERMANN | A140268 |
| DIAMAX | DA2794 | DJ PARTS | FA1008 | Dr!ve+ | DP1110100572 |
| EURO REPAR | 1682261880 | EUROREPAR | 1682261880 | EUROREPAR | 1667449980 |
| FENOX | FAI135 | FIL FILTER | HP5037 | FILTRON | AP1441 |
| FRAM | CA9360 | FRAM | AF9010 | GOODWILL | AG300ECO |
| HENGST FILTER | E1271L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322086 | Herth+Buss | J1322086 |
| HOFFER | 16020 | Interparts | IPA163P | Interparts | IPA163 |
| IPS Parts | IFA3200 | IWIS | LAT549 | Japanparts | JFA252S |
| Japanparts | FA252S | JAPKO | 20252 | JC PREMIUM | B22091PR |
| JS ASAKASHI | A199J | KAGER | 120487 | KAISHIN | A199 |
| KAVO | TA1279 | KAVO PARTS | TA1279 | KLAXCAR FRANCE | FA688z |
| KNECHT | LX1612 | KNECHT | LX1612 | KOLBENSCHMIDT | 50014655 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713815 | LEINA | QF36A00027 | LUCAS FILTERS | LFAF450 |
| LYNX | LA141 | MagnetiMarelli | 600000031470 | MAHLE | LX1612 |
| MAHLE | LX2521 | MAHLE | LX4610 | MANDO | EAF00035M |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00035M | MANN-FILTER | C32003 | MANN-FILTER | C32003 |
| MASTER SPORT | 32003LFPCSMS | MASTER-SPORT | 32003LFPCSMS | MAXGEAR | 261332 |
| MDR | MAF3252 | MEAT&DORIA | 16020 | MECAFILTER | ELP9277 |
| MEYLE | 30123210026 | MILES | AFAD150 | MISFAT | P680 |
| MOTRIO | 8550500545 | MULLER FILTER | PA3272 | NIPPARTS | J1322086 |
| Nissan | AY120TY050 | NPS | T132A28 | OPEN PARTS | EAF352110 |
| PARTS MALL | PAF062 | PATRON | PF1002 | PEMEBLA | JAPFA252S |
| POLCAR | BS1987429187 | PROFIT | 15123105 | PURFLUX | A1887 |
| PUROLATOR | A35432 | Q-fix | Q0810647 | Quinton Hazell | QFA0328 |
| Quinton Hazell | QFA0600 | RED LINE | 36LX005 | RED-LINE | 36LX005 |
| RIDER | REC130185 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus RX (_U3_) | Фильтр Lexus RX (_L1_) | Фильтр Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9599 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Alphard, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.29700 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101017 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

