bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1920S | ALPHA FILTER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9758 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC200409 | RIDER | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141746 | DENCKERMANN | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST) | |||
| E1089L | HENGST FILTER | 417 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400373 | BOSCH | 429 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35009 | MANN-FILTER | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2065/1 | KNECHT | 545 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
6900868914

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9758
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63633 | ALCO (ZYPERN) | MD8664 | ALCO FILTER | MD8664 |
| ALPHA FILTER | AF1920S | ASHIKA | FA0313JM | ASHUKI | PAL22147 |
| AUTOMEGA | 180032810 | AVS AUTOPARTS | PA117 | AVS AUTOPARTS | M835 |
| Blue Print | ADF122221 | BORG & BECK | BFA2133 | BOSCH | F026400373 |
| BREMSI | FA0634 | BSG | BSG30135025 | CLEAN FILTERS | MA3229 |
| COMLINE | EAF829 | COOPERS | PA7771 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7771 |
| DACO Germany | DFA1012 | DENCKERMANN | A141746 | DIAMAX | DA2897 |
| Dr!ve+ | DP1110100225 | EURO REPAR | 1680338980 | EUROREPAR | 1616268580 |
| EUROREPAR | 1680338980 | FAST | FT37154 | FEBI BILSTEIN | 49645 |
| FI.BA | FA8850 | FI.BA filter | FA8850 | FIL FILTER | HP2301 |
| FIL FILTER | HP2301R | FILTRON | AP0235 | FLEETGUARD | AF4448 |
| FORD | 1731778 | FORD | 1741459 | FORD | 1741459 |
| FORD | CC119601CB | FRAM | CA11488 | Fram-Au | CA11488 |
| HANS PRIES | 304350 | Hans Pries (Topran) | 304350 | HENGST FILTER | E1089L |
| HENGST FILTER | E1089L | HIFI FILTER | SA5277 | HOFFER | 18439 |
| IWIS | LAT598 | Japanparts | FA0313JM | JAPKO | FA0313JM |
| JC PREMIUM | B2G073PR | KAMOKA | F217901 | KLAXCAR FRANCE | FA203z |
| KNECHT | LX20651 | KOLBENSCHMIDT | 50014576 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010062 |
| LEINA | QF36A00200 | LUCAS FILTERS | LFAF530 | LYNX | LA1952 |
| M-Filter | K7032 | MagnetiMarelli | 153071762358 | MagnetiMarelli | 154705459320 |
| MAHLE | LX20651 | MANN-FILTER | C35009 | MASTER SPORT | 35009LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 35009LFPCSMS | MAXGEAR | 260992 | MEAT & DORIA | 18439 |
| MECAFILTER | ELP9411 | MEYLE | 7123210016 | MGA | FA3418 |
| MILES | AFAU174 | MISFAT | P195 | MOTAQUIP | LVFA1489 |
| MOTRIO | 8550500573 | MULLER FILTER | PA3633 | NAPA | NFA1245 |
| OPEN PARTS | EAF359510 | Optimal | FA01875 | POLCAR | BSF026400373 |
| POLCAR | PA7771 | POLCAR | S114262 | ProfiPower | 2F0053 |
| PURFLUX | A1562 | Quinton Hazell | QFA0902 | REVITA | FRA00424 |
| RIDER | RD1340WA9758 | RIDER | REC200409 | RIDEX | 8A0227 |
| SAKURA Automotive | A19870 | SCT Germany | SB2362 | SK SPEEDMATE | SMAFU003 |
| SogefiPro | PA1777 | Stark | SKAF0060232 | STARKE | SKAF0060232 |
| STEP FILTERS | AE75224 | SWAG | 50949645 | Technika | 776123 |
| TECNECO FILTERS | AR35009PM | TECNOCAR | A2486 | VAICO | V251762 |
| WE PARTS | 18439 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM автобус |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9758 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.47000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900868914 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴

