bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04-, DAEWOO NUBIRA 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9440 | RIDER | 147 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean CHEVROLET (RIDER) | |||
| REC130169 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C2, C3 1.1-1.4 03-, BERLINGO 1.4 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140501 | DENCKERMANN | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-03-331 | ASHIKA | 181 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04- 42390442 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAD-016 | ONNURI | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный DAEWOO LACETTI(J200) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAC-024 | PARTS MALL | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04- (пр-во Mando) | |||
| EAF00115T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CHEVROLET LACETTI 04-, DAEWOO NUBIRA 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFG010 | SK SPEEDMATE | 236 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LACETTI WA9440/AP082/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9440 | WIX FILTERS | 333 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LACETTI, NUBIRA (пр-во GM Korea) | |||
| 42390442 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 493 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LACETTI (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46102091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3028
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63144 | ACDelco | 19347467 | ALCO FILTER | MD8124 |
| AMC Filter | DA749 | ASAM | 70337 | ASHIKA | 2003331 |
| ASHUKI | 03969090 | ATLAS COPCO | TA10193 | AVS AUTOPARTS | PA225 |
| BERNHARDT | DAF2679 | Blue Print | ADG02248 | BORG & BECK | BFA2297 |
| BOSCH | F026400163 | CHAMPION | CAF100802P | COMLINE | CDW12113 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7582 | DENCKERMANN | A140501 | DENCKERMANN | A140502 |
| DIAMAX | DA2684 | DJ PARTS | FA1555 | FENOX | FAI104 |
| FI.BA filter | FA366 | FILTRON | AP0826 | Finwhale | AF612 |
| FRAM | AF3981 | FRAM | CA10519 | GM | 42390442 |
| GM | 96533450 | GM | P96553450 | GM | 96553450D |
| GM | 96553450 | GM | 6553450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96553450D |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96553450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96553450 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96553450 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42390442 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42390442 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6553450 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96533450 | GM Korea | 96553450D | GM Korea | 96533450 |
| GM Korea | 6553450 | GM Korea | P96553450 | GOODWILL | AG617 |
| GOODWILL | AG6172 | HENGST FILTER | E748L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320909 |
| HOFFER | 18170 | HOLA | SA121 | Interparts | IPAD016 |
| IPS Parts | IFA3348 | IWIS | LAT543 | Japanparts | FA331S |
| Japanparts | JFA331S | JAPKO | 20331 | JC PREMIUM | B20016PR |
| JP GROUP | 6318600409 | JS ASAKASHI | A0438 | KAGER | 120641 |
| KAISHIN | A10074 | KAMOKA | F223001 | KAVO PARTS | DA749 |
| KNECHT | LX2679 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1718335 | LEINA | QF36A00082 |
| LUCAS FILTERS | LFAF174 | LYNX | LA1383 | M-Filter | K742 |
| MagnetiMarelli | 600000030140 | MagnetiMarelli | 154703896260 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00115T |
| MAPCO | 60508 | MASTER-SPORT | 3028LFPCSMS | MAXGEAR | 260500 |
| MDR | MAF3331 | MEAT&DORIA | 18170 | MECAFILTER | ELP9265 |
| MEYLE | 29123210002 | MOTAQUIP | VFA1122 | MULLER FILTER | PA3144 |
| NIPPARTS | J1320909 | NPS | D132O17 | ONNURI | GFAD016 |
| OPEN PARTS | EAF324710 | Optimal | FA00602 | PARTS MALL | PAC024 |
| PARTS MALL | PAC024 | PATRON | PF1429 | PEMEBLA | JAPFA331S |
| PROFIT | 15122101 | PURFLUX | A1487 | Quinton Hazell | QFA0865 |
| RIDER | REC130169 | RIDER | RD1340WA9440 | RIDER | RD1340WA9440 |
| SAKURA | A8903 | SAKURA Automotive | A8903 | SCT Germany | SB2107 |
| Sintec | SNF2401B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet LACETTI (J200) | Фильтр Chevrolet NUBIRA универсал | Фильтр Chevrolet NUBIRA седан |
| Фильтр Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) | Фильтр Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Фильтр Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C3028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102091 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴

