
Фильтр воздушный FORD FOCUS WA6535/AP074/1 (пр-во WIX-Filtron UA) WA6535 UA56
177 ₴
- В наличии
- Код: 46103847-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 98-, TRANSIT CONNECT 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6535 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130298 | RIDER | 132 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во Mando) | |||
| MMF015197 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 149 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во M-filter) | |||
| K411 | M-Filter | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140291 | DENCKERMANN | 168 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во UFI) | |||
| 30.101.00 | UFI | 211 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 1.4-2.0 98-04, CONNECT 1.8 TDCI 02-13 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014022 | KOLBENSCHMIDT | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E375L | HENGST FILTER | 283 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во Bosch) | |||
| 1457433686 | BOSCH | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2774/3KIT | MANN-FILTER | 342 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD FOCUS WA6535/AP074/1 (пр-во WIX-Filtron UA)

КОД ТОВАРА
46103847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6535
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60474 | AC | PC1073 | AC | PC2342E |
| ASAM | 70294 | AUTOMEGA | 30100720246 | BIG FILTER | GB9700 |
| BORG & BECK | BFA2002 | BOSCH | 1457433034 | BOSCH | 1457433686 |
| BOSCH | 1457433686724 | BOSCH | 1457433691 | BOSCH | 0986TF0070 |
| BOSCH | 1457433033 | BSG | BSG30135006 | CHAMPION | U697606 |
| CHAMPION | U697 | CHAMPION | CAF100697P | CLEAN FILTERS | MA1105 |
| COMLINE | EAF020 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7276 | DELLO | 180016110 |
| Delphi Poland S.А. | AF0313 | DENCKERMANN | A140291 | DJ PARTS | FA1695 |
| FEBI BILSTEIN | 12765 | FIL FILTER | HP2061 | FILTRON | AP0741 |
| FOMOCO | 98AB9601CB | FORD | 1319573 | FORD | 1072246 |
| FORD | 3S419601AA | FORD | 1058022 | FORD | 10722446 |
| FORD | 98AX9601AA | FORD | 98AB9601CB | FORD | 7T169601AB |
| FORD | 7T169601AA | FORD | 1516739 | FORD | YS4Z9601CC |
| FORD | 1480568 | FORD | 1319615 | FRAM | CA5929 |
| GM | 8193 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8193 | GM Korea | 8193 |
| GOODWILL | AG249 | Hans Pries (Topran) | 301488 | HENGST FILTER | E375L |
| HOFFER | 16328 | Interparts | IPAP0682 | JC PREMIUM | B2G044PR |
| JP GROUP | 1518600700 | JS ASAKASHI | A330J | KAGER | 120114 |
| KAMOKA | F201001 | KLAXCAR FRANCE | FA025z | KNECHT | LX7981 |
| KNECHT | LX798 | KNECHT | LX3344 | KOLBENSCHMIDT | 50014022 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712232 | LYNX | LA1605 | M-Filter | K411 |
| MagnetiMarelli | 154003653470 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015197 | MANN-FILTER | C27743KIT |
| MANN-FILTER | C27742 | MAPCO | 60280 | MASTER-SPORT | 27742LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260053 | MEAT&DORIA | 16328 | MECAFILTER | 138 |
| METAL LEVE | LX1712 | MGA | FA3020 | MISFAT | P101 |
| MITSUBISHI | ME401609 | MITSUBISHI | ME401607 | MITSUBISHI | ME120389 |
| MITSUBISHI | MB120390 | MOTAQUIP | VFA920 | MOTORCRAFT | EFA600 |
| MOTORCRAFT | FA1688 | MULLER FILTER | PA474 | OPEN PARTS | EAF300610 |
| Optimal | FA00571 | PARTS MALL | PA2014 | PARTS MALL | PAG049 |
| PARTS MALL | PA2030 | PATRON | PF1083 | PROFIT | 15120904 |
| PURFLUX | A1056 | PUROLATOR | A19211 | PUROLATOR | A18012 |
| Quinton Hazell | QFA0594 | RIDER | RD1340WA6535 | RIDER | REC130298 |
| RIDER | RD1340WA6535 | SAKURA | A1947 | SAKURA | A1707 |
| SAKURA | A1008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Фильтр Ford FOCUS седан (DFW) |
| Фильтр Ford TOURNEO CONNECT | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6535 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.55000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Код товара | 46103847 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴
