bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI SX 4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9549 | RIDER | 146 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUZUKI (RIDER) | |||
| REC200384 | RIDER | 167 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1328037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 182 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI SX 4 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141496 | DENCKERMANN | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82237 | Blue Print | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI SX 4 06- (пр-во MANN) | |||
| C23004 | MANN-FILTER | 407 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9549/AP176/5 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9549
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63173 | ALCO (ZYPERN) | MD8324 | ALCO FILTER | MD8324 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71742069 | AMC Filter | SA9087 | AP XENERGY | X1591765 |
| AP-XENERGY | X1591765 | ASHIKA | 2008828 | ASHUKI | 03967308 |
| AVS AUTOPARTS | PM993 | Blue Print | ADK82237 | BORG & BECK | BFA2274 |
| BOSCH | F026400201 | BREMSI | FA1025 | BROTHER | XDA258 |
| CHAMPION | CAF100892P | CHAMPION | U892606 | CHAMPION | U892 |
| CLEAN FILTERS | MA3124 | COMLINE | EAF673 | COMLINE | CSZ12995 |
| COOPERS | PA7515 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7515 | CWORKS | B130G0123 |
| DENCKERMANN | A141496 | DIAMAX | DA2753 | DJ PARTS | FA1125 |
| Dr!ve+ | DP1110100633 | EURO REPAR | 1680341480 | EUROREPAR | 1680341480 |
| EUROREPAR | 1638025880 | FEBI BILSTEIN | 38876 | FI.BA | FA350 |
| FI.BA filter | FA350 | FIL FILTER | HP5083 | FILTRON | AP1765 |
| FRAM | CA10201 | GOODWILL | AG837 | HENGST FILTER | E1148L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328037 | Herth+Buss | J1328037 | HOFFER | 18364 |
| Interparts | IPA936 | IPS Parts | IFA3881 | IWIS | LAT523 |
| Japanparts | FA828S | JAPKO | 20828 | JC PREMIUM | B28034PR |
| JP GROUP | 4718600609 | JS ASAKASHI | A991 | JS ASAKASHI | A991J |
| KAGER | 120842 | KAISHIN | A10162 | KAMOKA | F212901 |
| KAVO | SA9087 | KAVO PARTS | SA9087 | KLAXCAR FRANCE | FA538z |
| KNECHT | LX2842 | KNECHT | LX2833 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1717155 |
| LEINA | QF36A00025 | LUCAS FILTERS | LFAF440 | LYNX | LA932 |
| MagnetiMarelli | 600000033970 | MagnetiMarelli | 153071760246 | MAHLE | LX2833 |
| MALO | 1500132 | MANN-FILTER | C23004 | MASTER SPORT | 23004LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 23004LFPCSMS | MAXGEAR | 260965 | MDR | MAF3828 |
| MEAT&DORIA | 18364 | MECAFILTER | ELP9171 | MEYLE | 2123210014 |
| MGA | FA3371 | MISFAT | P502 | MOTAQUIP | VFA1178 |
| MULLER FILTER | PA3173 | NIPPARTS | J1328037 | NPS | S132I40 |
| OPEN PARTS | EAF315610 | PATRON | PF1602 | PEMEBLA | JAPFA828S |
| POLCAR | S114122 | POLCAR | PA7515 | POLCAR | BSF026400201 |
| PROFIT | 15123132 | PURFLUX | A1241 | Quinton Hazell | QFA0781 |
| RED LINE | 36SZ015 | RED-LINE | 36SZ015 | RIDER | REC200384 |
| RIDER | RD1340WA9549 | RIDEX | 8A0375 | ROVER | FA3371 |
| SAKURA | A1437 | SAKURA Automotive | A1437 | Sofima | S3347A |
| Stark | SKAF0060381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat SEDICI (FY_) | Фильтр Suzuki SX4 (EY, GY) | Фильтр Suzuki SX4 седан (GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9549 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111137 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

