
Фильтр воздушный FORD FOCUS WA9406/AP074/4 (пр-во WIX-Filtron) WA9406 UA56
333 ₴
- В наличии
- Код: 5810181-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-, VOLVO S40 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1626 | ALPHA FILTER | 146 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-, VOLVO S40 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9406 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC130277 | RIDER | 183 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS (пр-во M-filter) | |||
| K722 | M-Filter | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS 04-, VOLVO S40 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140678 | DENCKERMANN | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD FOCUS II, C-MAX 1.4-2.0 03-10 (пр-во HENGST) | |||
| E588L | HENGST FILTER | 414 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD FOCUS WA9406/AP074/4 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
5810181

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9406
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63112 | ALCO FILTER | MD8108 | ALPHA FILTER | AF1626 |
| ASAM | 70269 | AUTOMEGA | 30102320496 | AUTOMEGA | 180016610 |
| AVS AUTOPARTS | P245 | Blue Print | ADF122232 | BORG & BECK | BFA2019 |
| BOSCH | S3323 | BOSCH | 1457433323 | BOSCH | 0986626812 |
| BSG | BSG30135017 | CHAMPION | CAF100793P | CHAMPION | U793606 |
| CLEAN FILTERS | MA1372 | COMLINE | EAF492 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7442 |
| DENCKERMANN | A140678 | FEBI BILSTEIN | 33819 | FENOX | FAI106 |
| FI.BA filter | FA2047 | FIL FILTER | HP2161 | FILTRON | AP0744 |
| FORD | VP3M5U9601AA | FORD | 7M519601CA | FORD | 1486710 |
| FORD | 132496 | FORD | 1232496 | FORD | 3M519601AA |
| FRAM | CA9694 | GOODWILL | AG222 | Hans Pries (Topran) | 302127 |
| HENGST FILTER | E588L | IWIS | LAT271 | JC PREMIUM | B2G064PR |
| JP GROUP | 1518606400 | JS ASAKASHI | A0265 | KAGER | 120729 |
| KAMOKA | F222401 | KLAXCAR FRANCE | FA061z | KNECHT | LX1572 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014037 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712440 | LEINA | QF36A00129 |
| LUCAS FILTERS | LFAF271 | LYNX | LA1607 | M-Filter | K722 |
| MagnetiMarelli | 152071758693 | MagnetiMarelli | 359002300820 | MANN-FILTER | C28122 |
| MAPCO | 60617 | MASTER-SPORT | 28122LFPCSMS | MAXGEAR | 260324 |
| MECAFILTER | FLP9181 | MECAFILTER | 271 | MEYLE | 7123210001 |
| MGA | FA3245 | MISFAT | P245 | MOTAQUIP | VFA1017 |
| MULLER FILTER | PA3112 | Omnicraft | 2133019 | OPEN PARTS | EAF316110 |
| Optimal | FA00574 | PARTS MALL | PA2028 | PATRON | PF1168 |
| PROFIT | 15122615 | PURFLUX | A1189 | PURFLUX | PRFPA7442 |
| PUROLATOR | A29221 | Quinton Hazell | QFA0498 | RIDER | REC130277 |
| RIDER | RD1340WA9406 | ROVER | FA3245 | SAKURA | A1964 |
| SCT Germany | SB2052 | SCT Germany | SB2426 | Sofima | S3245A |
| STARLINE | SFVF7782 | Stellox | 7101572SX | SWAG | 50933819 |
| TECNECO FILTERS | AR9694PM | TECNOCAR | A2146 | TECNOCAR | TENA2146 |
| TOKOCARS | T1235066 | UFI | UFI3024500 | UFI | 3024500 |
| UNICO FILTER | AE2857 | UNIFLUX FILTERS | XA536 | VAICO | V250141 |
| VAICO | V250785 | Valeo | 585186 | VOLVO | 8683561 |
| WILMINK | WG1430391 | WILMINK | WG1792288 | Ећampiyon Filtre | CP0293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Фильтр Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Фильтр Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Фильтр Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Фильтр Ford FOCUS II кабрио | Фильтр Volvo S40 II (544) |
| Фильтр Volvo C30 (533) | Фильтр Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5810181 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴
