
Фильтр воздушный TOYOTA YARIS II, III 1.33 VVT 09- (пр-во WIX-FILTERS) WA6665 UA56
286 ₴
- В наличии
- Код: 69101044812-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200388 | RIDER | 131 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS II, III 1.33 VVT 09- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140174 | DENCKERMANN | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322077 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS(YARIS1) 99-05 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-060 | PARTS MALL | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32262 | Blue Print | 219 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA YARIS II, III 1.33 VVT 09- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ015 | SK SPEEDMATE | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1002 | KNECHT | 361 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA YARIS II, III 1.33 VVT 09- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101044812

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6665
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60719 | ACDelco | PC2241E | AGRALE | TA1678 |
| ALCO FILTER | MD9592 | AMC Filter | TA1678 | ASHIKA | 2002286 |
| ASHUKI | T10473 | AVS AUTOPARTS | P176 | Blue Print | ADT32262 |
| BORG & BECK | BFA2291 | BOSCH | 1457433972 | CHAMPION | CAF100811P |
| CHAMPION | U811606 | CLEAN FILTERS | MA1315 | COMLINE | CTY12035 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7357 | DAIHATSU | 178010Y010 | DAIHATSU | 1780121030 |
| Delphi Poland S.А. | AF20086 | DENCKERMANN | A140174 | DJ PARTS | FA1004 |
| DJ PARTS | FA1212 | FEBI BILSTEIN | 27271 | FI.BA filter | FA207 |
| FIL FILTER | HP5036 | FILTRON | AP1422 | FRAM | CA9115 |
| FRAM | CA9295 | GM | 8236 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8236 |
| GM Korea | 8236 | GOODWILL | AG301ECO | Hans Pries (Topran) | 600008 |
| HENGST FILTER | E641L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322077 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322077 |
| HOFFER | 16016 | Interparts | IPA164 | IPS Parts | IFA3286 |
| IWIS | LAT249 | Japanparts | JFA286S | Japanparts | FA286S |
| JAPKO | 20286 | JC PREMIUM | B22065PR | JP GROUP | 4818601509 |
| JS ASAKASHI | A197 | JS ASAKASHI | A197J | KAGER | 120433 |
| KAISHIN | A197 | KAMOKA | F230001 | KAVO PARTS | TA1676 |
| KAVO PARTS | TA1678 | KNECHT | LX1002 | KOLBENSCHMIDT | 50013846 |
| LEINA | QF36A00032 | LUCAS FILTERS | LFAF249 | LYNX | LA133 |
| MagnetiMarelli | 152071758640 | MagnetiMarelli | 600000031410 | MANN-FILTER | C2513 |
| MANN-FILTER | C2517 | MAPCO | 60554 | MASTER-SPORT | 2513LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260643 | MDR | MAF3286 | MEAT&DORIA | 16016 |
| MECAFILTER | ELP3925 | MEYLE | 30123210015 | MGA | FA3281 |
| MISFAT | P176 | MOTAQUIP | VFA954 | MULLER FILTER | PA719 |
| NIPPARTS | J1322077 | Nissan | AY120TY043 | NPS | T132A79 |
| Omnicraft | 2133129 | OPEN PARTS | EAF336710 | P.B.R. | AI5258 |
| PARTS MALL | PAF060 | PATRON | PF1278 | PEMEBLA | JAPFA286S |
| PURFLUX | A1107 | PUROLATOR | A15363 | Quinton Hazell | QFA0672 |
| RIDER | RD1340WA6665 | RIDER | REC200388 | SAKURA | A1178 |
| SCT Germany | SB2351 | SK SPEEDMATE | SMAFJ015 | Sofima | S9102A |
| STARLINE | SFVF7603 | SWAG | 81927271 | TECNECO FILTERS | AR2019PMJ |
| TECNOCAR | A2019 | TOKOCARS | T1215065 | TOYOTA | 1770021050 |
| TOYOTA | 178010Y010 | TOYOTA | 1780121030 | UFI | 3017600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA486 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE | Фильтр Subaru TREZIA | Фильтр Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
| Фильтр Toyota YARIS (_P1_) | Фильтр Toyota YARIS (_P13_) | Фильтр Toyota YARIS (_P9_) |
| Фильтр Toyota VERSO S (_P12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6665 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Haval M4 / M4, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101044812 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
