
Фильтр топливный MB SPRINTER 2.2 CDI 99-06 (пр-во FEBI) 26821 UA56
614 ₴
- В наличии
- Код: 69101049206-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный MERCEDES SPRINTER CDI 4 00- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120137 | DENCKERMANN | 348 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| F026402044 | BOSCH | 643 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. MB SPRINTER, VITO (пр-во Hengst) | |||
| H167WK | HENGST FILTER | 684 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. MB SPRINTER, VITO (пр-во MANN) | |||
| WK842/18 | MANN-FILTER | 710 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. MB SPRINTER, VITO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL174 | KNECHT | 838 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL188 | KNECHT | 1 111 грн. | Перейти |
Фильтр топливный MB SPRINTER 2.2 CDI 99-06 (пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
69101049206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26821
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20174 | ALCO FILTER | SP1236 | AUTOMEGA | 180061910 |
| AVS AUTOPARTS | M008 | BORG & BECK | BFF8074 | BOSCH | F026402044 |
| BOSCH | F026402044 | BSG | BSG60130002 | CHAMPION | L566606 |
| CHAMPION | CFF101566 | CLEAN FILTERS | DN1921 | COMLINE | EFF091 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT5633 | Delphi Poland S.А. | HDF559 | DENCKERMANN | A120137 |
| DT | 466669 | EUROREPAR | E148136 | FEBI BILSTEIN | 26821 |
| FI.BA filter | FK788 | FIL FILTER | ZP8081FMBM | FILTRON | PP8413 |
| FLEETGUARD | FF5647 | FRAM | PS9514 | GOODWILL | FG207S |
| GOODWILL | FG207 | HENGST FILTER | H167WK | HOFFER | 4774 |
| IWIS | LATG133 | JC PREMIUM | B3M019PR | JP GROUP | 1318701300 |
| KAGER | 110352 | KAMOKA | F311801 | KLAXCAR FRANCE | FE113z |
| KNECHT | KL188 | KNECHT | KL174 | KOLBENSCHMIDT | 50013686 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1721061 | LYNX | LF1221 | M-Filter | DF677 |
| MagnetiMarelli | 154085409730 | MANN-FILTER | WK84218 | MANN-FILTER | WK84220 |
| MAPCO | 63856 | MASTER-SPORT | 84218KFPCSMS | MAXGEAR | 260021 |
| MEAT&DORIA | 4774 | MECAFILTER | ELG5282 | MERCEDES-BENZ | 6110920101 |
| MERCEDES-BENZ | A6110920101 | MEYLE | 0140920001 | MGA | FG2088 |
| MOTAQUIP | VFF493 | MULLER FILTER | FN174 | OPEN PARTS | EFF508120 |
| Optimal | FF01272 | P.B.R. | AG6090 | PATRON | PF3038 |
| PROFIT | 15310624 | PURFLUX | CS707 | Quinton Hazell | QFF0313 |
| RENAULT | 5021192698 | ROVER | VFF1030 | SAMPA | 202434 |
| SCT Germany | ST390 | Sofima | S4007NR | STARLINE | SFPF7567 |
| Stellox | 2100605SX | SWAG | 10926821 | TECNOCAR | RN243 |
| TOKOCARS | T1342019 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0238050 | UFI | 2440700 |
| UFI | 2400700 | UNICO FILTER | FI810018 | UNIFLUX FILTERS | XN105 |
| VAICO | V308173 | Valeo | 587519 | WILMINK | WG1214918 |
| WILMINK | WG1748026 | WILMINK | WG1792793 | WILMINK | WG1427115 |
| WIX FILTERS | WF8274 | WIX FILTERS | WF8274 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Фильтр Mercedes-Benz VITO автобус (638) |
| Фильтр Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Фильтр Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 26821 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 120 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,398 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 69101049206 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴
