bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1920S | ALPHA FILTER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9758 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FORD (RIDER) | |||
| REC200409 | RIDER | 258 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141746 | DENCKERMANN | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9758 | WIX FILTERS | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11-(пр-во HENGST) | |||
| E1089L | HENGST FILTER | 417 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400373 | BOSCH | 429 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35009 | MANN-FILTER | 517 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2.2 TDCi 11- (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6900867318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2065/1
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63633 | ALCO (ZYPERN) | MD8664 | ALCO FILTER | MD8664 |
| ALPHA FILTER | AF1920S | ASHIKA | FA0313JM | ASHUKI | PAL22147 |
| AUTOMEGA | 180032810 | BERNHARDT | DAF20651 | Blue Print | ADF122221 |
| BORG & BECK | BFA2133 | BOSCH | F026400373 | BREMSI | FA0634 |
| CLEAN FILTERS | MA3229 | COMLINE | EAF829 | CONTINENTAL | 28000204742 |
| Contitech | 28000204742 | COOPERS | PA7771 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7771 |
| DELLO | 180032810 | DENCKERMANN | A141746 | DIAMAX | DA2897 |
| DT | 1348002 | DYNAMATRIX | DAF20651 | EUROREPAR | 1616268580 |
| FEBI BILSTEIN | 49645 | FI.BA | FA8850 | FI.BA filter | FA8850 |
| FIL FILTER | HP2301R | FILTRON | AP0235 | FORD | 1731778 |
| FORD | 1741459 | FORD | CC119601CB | FORD | 1741459 |
| FRAM | CA11488 | Fram-Au | CA11488 | GOODWILL | AG433 |
| HANS PRIES | 304350 | Hans Pries (Topran) | 304350 | HENGST FILTER | E1089L |
| HOFFER | 18439 | Japanparts | FA0313JM | JAPKO | FA0313JM |
| JC PREMIUM | B2G073PR | KAMOKA | F217901 | KLAXCAR FRANCE | FA203z |
| KNECHT | LX20651 | KOLBENSCHMIDT | 50014576 | LEINA | QF36A00200 |
| LUCAS FILTERS | LFAF530 | LYNX | LA1952 | MagnetiMarelli | 153071762358 |
| MagnetiMarelli | 154705459320 | MANN-FILTER | C35009 | MEAT & DORIA | 18439 |
| MECAFILTER | ELP9411 | MEYLE | 7123210016 | MGA | FA3418 |
| MILES | AFAU174 | MISFAT | P195 | MOBILAND | 801002370 |
| MOTAQUIP | LVFA1489 | MOTRIO | 8550500573 | MULLER FILTER | PA3633 |
| OPEN PARTS | EAF359510 | PATRON | PF1927 | POLCAR | BSF026400373 |
| POLCAR | PA7771 | POLCAR | S114262 | ProfiPower | 2F0053 |
| PURFLUX | A1562 | Quinton Hazell | QFA0902 | RIDER | RD1340WA9758 |
| RIDER | REC200409 | RIDEX | 8A0227 | SCT Germany | SB2362 |
| SK SPEEDMATE | SMAFU003 | Sofima | S3A17A | SogefiPro | PA1777 |
| Stark | SKAF0060232 | STARKE | SKAF0060232 | Stellox | 7101445SX |
| STEP FILTERS | AE75224 | SWAG | 50949645 | Technika | 776123 |
| TECNOCAR | A2486 | UFI | 30a1700 | VAICO | V251762 |
| Valeo | 585433 | WE PARTS | 18439 | WILMINK | WG1889955 |
| WILMINK | WG1216185 | WILMINK | WG1019298 | WIX FILTERS | WA9758 |
| WIX FILTERS | WA9758 | ZEKKERT | LF2088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT фургон | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM автобус |
| Фильтр Ford TRANSIT CUSTOM фургон | Фильтр Ford TRANSIT автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX20651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 341.4 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.48200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900867318 |
| Найбільша довжина [мм] | 341,4 |
| Рік виробництва після | 06/1995 |
| Ширина упаковки | 345 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴

