
Фильтр топл. FORD FIESTA WF8266/PS865/4 (пр-во WIX-Filtron) WF8266 UA56
324 ₴
- В наличии
- Код: 69111223-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный Ford (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014141 | KOLBENSCHMIDT | 192 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MAZDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1333032 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 235 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Ford, Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52340 | Blue Print | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD FIESTA, FUSION (пр-во Bosch) | |||
| 0450905926 | BOSCH | 353 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL458 | KNECHT | 402 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во MANN) | |||
| WK511/2 | MANN-FILTER | 447 грн. | Перейти |
Фильтр топл. FORD FIESTA WF8266/PS865/4 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8266
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10135 | AGRALE | MF5575 | ALCO FILTER | SP2143 |
| AMC Filter | MF5575 | ASHIKA | 3003350 | ASHUKI | 03997503 |
| AUTOMEGA | 180053710 | AVS AUTOPARTS | E844 | BIG FILTER | GB333PL |
| Blue Print | ADM52340 | BORG & BECK | BFF8031 | BOSCH | F5926 |
| BOSCH | 450905926 | BOSCH | 0450905926 | BOSCH | 0986TF0168 |
| BSG | BSG30130013 | CHAMPION | CFF100450 | CHAMPION | L450 |
| CHAMPION | L450606 | CLEAN FILTERS | MBNA1541 | COMLINE | EFF202 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FT5631 | Delphi Poland S.А. | EFP205 | DENCKERMANN | A110364 |
| DJ PARTS | FF1174 | FI.BA filter | FB75 | FILTRON | PS8654 |
| FORD | 1140129 | FORD | 2S619155AB | FRAM | G9292 |
| FRIGAIR | FL05408 | GOODWILL | FG101 | Hans Pries (Topran) | 302128 |
| HENGST FILTER | H246WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1333032 | HOFFER | 4700 |
| Interparts | IPUF503 | IPS Parts | IFG3350 | IWIS | LATE18 |
| Japanparts | FC350S | Japanparts | JFC350S | JAPKO | 30350 |
| JC PREMIUM | B33046PR | JP GROUP | 1518704000 | JS ASAKASHI | FS0070 |
| KAGER | 110201 | KAISHIN | FC1136 | KAMOKA | F319001 |
| KAVO PARTS | MF5575 | KLAXCAR FRANCE | FE164z | KNECHT | KL458 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014141 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1722260 | LAUTRETTE | ELE6062 |
| LUCAS FILTERS | LFPF027 | LYNX | LF1607 | M-Filter | BF673 |
| M-Filter | BF673 | MagnetiMarelli | 600000036010 | MagnetiMarelli | 152071757995 |
| MANN-FILTER | WK5112 | MANN-FILTER | WK5112 | MAPCO | 62507 |
| MASTER-SPORT | 5112KFPCSMS | MASTER-SPORT | 5122KFPCSMS | MAXGEAR | 260423 |
| MAZDA | D35013480 | MAZDA | D35013Z40 | MDR | MFF3350 |
| MEAT&DORIA | 4700 | MECAFILTER | ELE6114 | MECAFILTER | ELE6062 |
| MEYLE | 7143230005 | MGA | FE4015 | MISFAT | E844 |
| MOTAQUIP | VFF451 | MULLER FILTER | FB135 | NIPPARTS | J1333057 |
| NIPPARTS | J1333032 | NPS | M133A20 | OPEN PARTS | EFF513320 |
| Optimal | FF01490 | PATRON | PF3108 | PEMEBLA | JAPFC350S |
| PROFIT | 15302501 | PURFLUX | EP199 | PURFLUX | PRFFT5631 |
| PUROLATOR | F18390 | PUROLATOR | F69228 | Quinton Hazell | QFF0290 |
| SAKURA | FS19140 | SAKURA | FS19150 | SAKURA Automotive | FS19150 |
| SAKURA Automotive | FS19140 | SCT Germany | ST487 | Sofima | S1844B |
| STARLINE | SFPF7660 | Stellox | 2100458SX | TECNECO FILTERS | IN9292 |
| TECNOCAR | B35 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Фильтр Ford FUSION (JU_) | Фильтр Ford FIESTA Van |
| Фильтр Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 69111223 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
