bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW, AUDI, SKODA (Старый номер 985431)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0098 10 | FAG | 152 грн. | Перейти |
| Отбойник аморт. AUDI 100 (пр-во Febi) | |||
| 10018 | FEBI BILSTEIN | 182 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, A8, VW PASSAT 94-11 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863616 | SIDEM | 193 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A4, A6, VW PASSAT 94-08 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0047/HD | MEYLE | 212 грн. | Перейти |
Сайлентблок подвески AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
532922

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU139
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50712 | A.B.S. | 270324 | AEC | 5104714 |
| AND | 15407051 | ASAM | 70714 | AUTLOG | FT2171 |
| AUTOMEGA | 1040701814D0H | AYWIPARTS | AW1420642 | Bendix | 040026B |
| BIRTH | 2144 | BOGE | 87716A | BORG & BECK | BSK6125 |
| BUGIAD | BSP20229 | Corteco | 21652796 | DELLO | 110038110 |
| Delphi Poland S.А. | TD441W | DITAS | A25776 | DYS | 37060466 |
| ETS | 31SB333 | FAG | 829009810 | FAI AutoParts | SS626 |
| FEBI BILSTEIN | 10018 | FIRST LINE | FSK6125 | FLENNOR | FL3933J |
| FORTUNE LINE | FZ9613 | FRAP | SB11712 | GKN | 410794 |
| GSP | 510133 | Hans Pries (Topran) | 107679 | HUTCHINSON | 597139 |
| JP GROUP | 1140201609 | JP GROUP | 1140201600 | KAMOKA | 8800436 |
| KAWE | FL3933J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230380 | Lemforder | LMI14540 |
| Lemforder | 14540 | Lemforder | 1454001 | LYNX | C8025 |
| MAPCO | 33839 | MASTER-SPORT | 14540PCSMS | MAXGEAR | 720675 |
| MAXGEAR | 722946 | Metalcaucho | 04138 | METZGER | 52005608 |
| MEYLE | 1004070047HD | Monroe | L29840 | MOOG | VOSB1366 |
| MOTAQUIP | LVSK849 | OCAP | 1215152 | Optimal | F84044 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1715 | PATRON | PSE1031 | PEX | 1210103 |
| PROFIT | 23070007 | Quinton Hazell | EMS2691 | RTS | 01700048 |
| SASIC | 9001538 | sbs | 19125104714 | SIDEM | 863616 |
| SIDEM | 863616 | STARLINE | 1222741 | STC | T404138 |
| Stellox | 7111172SX | Stellox | 8703212SX | SWAG | 32690003 |
| TALOSA | 5702067 | TEDGUM | 00729771 | TRICLO | 783784 |
| TRICLO | 783783 | TRISCAN | 850029840 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0730050 |
| UNIGOM | 391173 | VAG | 4D0407181H | VAG | 4D0407181B |
| VAG | 4D0407181F | VAICO | V101389 | VEMA | 16012 |
| VIKA | 44070445001 | Форма | 1100001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Сайлентблок Audi A4 (8D2, B5) | Сайлентблок Audi A8 (4D2, 4D8) | Сайлентблок Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) | Сайлентблок VW PASSAT (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B5) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B3) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU139 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 532922 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

