bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF0211 | ALPHA FILTER | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 11- 3,0TDi (RIDER) | |||
| RD.1340WA9737 | RIDER | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130174 | RIDER | 299 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI 11- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF101079R | CHAMPION | 384 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9737 | WIX FILTERS | 561 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во HENGST) | |||
| E1054L | HENGST FILTER | 602 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.8 FSI, 3.0 TDI, TFSI, 4.0 TFSI 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400261 | BOSCH | 603 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993083

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C16005
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63554 | 4U | 33708VV | 4U Autoparts | 33708VV |
| A.L. FILTER | ALA8276 | ALCO FILTER | MD5414 | ALPHA FILTER | AF0211 |
| AND | 3C133027 | ASHIKA | FA0935JM | AUTOMEGA | 180028010 |
| AVS AUTOPARTS | RA001 | Azumi | A33501 | Blue Print | ADV182250 |
| BORG & BECK | BFA2378 | BOSCH | 0986AF2943 | BOSCH | F026400261 |
| BOSCH | S0261 | BOSCH | F026400261 | BREMSI | FA1074 |
| BSG | BSG90135029 | BSG | BSG90135030 | CHAMPION | CAF101079R |
| CLEAN FILTERS | MA3161 | COMLINE | EAF918 | CONTINENTAL | 28000203002 |
| Contitech | 28000203002 | COOPERS | FL9200 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9200 |
| DELLO | 180028010 | DENCKERMANN | A141700 | DIAMAX | DA2923 |
| DJ PARTS | FA1723 | Dr!ve+ | DP1110100762 | EURO REPAR | 1646454980 |
| EUROREPAR | 1646454980 | EUROREPAR | 1667448180 | FEBI BILSTEIN | 48470 |
| FILTRON | AR3717 | FRAM | CA11070 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1802 |
| GUD | AG1540 | GUD FILTERS | AG1540 | HANS PRIES | 113903 |
| Hans Pries (Topran) | 113903 | HENGST FILTER | E1054L | HIFI FILTER | SA5256 |
| IWIS | LAT423 | Japanparts | FA0935JM | JAPKO | FA0935JM |
| JC PREMIUM | B2A020PR | JP GROUP | 1118609400 | JS ASAKASHI | A0501 |
| KAMOKA | F237001 | KLAXCAR FRANCE | FA486z | KNECHT | LX3550 |
| KNECHT | LX20494 | KOLBENSCHMIDT | 4491AR | KOLBENSCHMIDT | 50014491 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710015 | LAUTRETTE | EL9429 | LUCAS FILTERS | LFAF491 |
| LYNX | LA1941 | M-Filter | A8100 | MagnetiMarelli | 154705360410 |
| MagnetiMarelli | 359002310090 | MAHLE | LX20494 | MAHLE | LX3550 |
| MANN-FILTER | C16005 | MAPCO | 60442 | MASTER-SPORT | 16005LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260908 | MECAFILTER | EL9429 | MEYLE | 1123210038 |
| MICRONAIR | AF048 | MILES | AFAU192 | MISFAT | R466 |
| MOTAQUIP | LVFA1457 | MOTRIO | 8550500588 | MTR | 12138463 |
| MULLER FILTER | PA3554 | NAPA | NFA1235 | Omnicraft | 2133710 |
| OPEN PARTS | EAF361920 | Optimal | FA01174 | PATRON | PF1673 |
| POLCAR | BSF026400261 | POLCAR | FL9200 | POLCAR | S114312 |
| ProfiPower | 2F0147 | PURFLUX | A1413 | Quinton Hazell | QFA0916 |
| REVITA | FRA02672 | RIDER | RD1340WA9737 | RIDER | REC130174 |
| RIDEX | 8A0435 | RYCO | A1802 | SAKURA | A31890 |
| SAKURA Automotive | A31890 | Sakura Filters AU | FA31890 | Sofima | S7A48A |
| Stark | SKAF0060437 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4G2, 4GC, C7) | Фильтр Audi A6 AVANT (4G5, 4GD, C7) | Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Фильтр Audi A6 ALLROAD (4GH, 4GJ, C7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C16005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 188 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910993083 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

