bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T5 03- (с предфильтром) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1860 | ALPHA FILTER | 177 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130261 | RIDER | 226 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER T5 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140735 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 03- (пр-во UFI) | |||
| 30.320.00 | UFI | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5, T6 (пр-во FEBI) | |||
| 32245 | FEBI BILSTEIN | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400007 | BOSCH | 510 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T5 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX786 | KNECHT | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E587L01 | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX864 | KNECHT | 627 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32191/1 | MANN-FILTER | 708 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9449/AP157/5 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4611617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9449
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63664 | ALPHA FILTER | AF1860 | AND | 32129003 |
| AND | 3C129005 | ASHIKA | FA0927JM | AUTOMEGA | 180027110 |
| Blue Print | ADV182252 | BOSCH | F026400007 | BOSCH | S0007 |
| BROTHER | XDA1218 | COMLINE | EAF618 | COMLINE | EAF505 |
| COOPERS | FL9197 | COOPERS | PA7722 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9197 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7722 | DELLO | 180027110 | DENCKERMANN | A140735 |
| DIAMAX | DA2152 | DONALDSON | P615748 | Dr!ve+ | DP1110100601 |
| EUROREPAR | E147259 | FEBI BILSTEIN | 32245 | FILTRON | AP1575 |
| FRAM | CA10756 | FRAM | CA11068 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1717 |
| HANS PRIES | 112387 | Hans Pries (Topran) | 116702 | Hans Pries (Topran) | 112387 |
| HENGST FILTER | E587L01 | HENGSTENBERG | E587L01 | HIFI FILTER | SA5202 |
| IAP QUALITY PARTS | 12120034 | Interparts | IPAP1571 | Japanparts | FA0927JM |
| JAPKO | FA0927JM | JP GROUP | 1118604600 | JS ASAKASHI | A0327 |
| KAGER | 120827 | KAMOKA | F231701 | KLAXCAR FRANCE | FA392z |
| KNECHT | LX786 | KNECHT | LX864 | KOLBENSCHMIDT | 50014654 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710681 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010124 | LEINA | QF36A00204 |
| LUCAS | LFAF508 | LUCAS FILTERS | LFAF508 | LYNX | LA10181 |
| M-Filter | K7241 | MagnetiMarelli | 154065987000 | MAHLE | LX864 |
| MALO | 1500586 | MANN-FILTER | C321911 | MAPCO | 60826 |
| MASTER-SPORT | 321911LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450002163 | MASTER-SPORT | 450001823 |
| MASTER-SPORT | 450002143 | MASTER-SPORT | 450001762 | MASTER-SPORT | 32191LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260911 | MECAFILTER | ELP9108 | MEYLE | 1123210012 |
| MILES | AFAU170 | MOTAQUIP | VFA1137 | MULLER FILTER | PA3664 |
| NAPA | NFA1377 | OPEN PARTS | EAF334010 | Optimal | FA00871 |
| OSSCA | 02699 | PARTS MALL | PAX069X | PATRON | PF1325 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444PQ | POLCAR | BSF026400007 | POLCAR | PA7722 |
| POLCAR | S114235 | PURFLUX | A1387 | PURFLUX | A1499 |
| Quinton Hazell | QFA0448 | REVITA | FRA01816 | RIDER | REC130261 |
| RIDER | RD1340WA9449 | RIDEX | 8A0329 | RYCO | A1717 |
| SAKURA | A31080 | SAKURA Automotive | A31080 | SCT | SB2215 |
| SCT Germany | SB2215 | Sofima | S3350A | Stark | SKAF0060335 |
| STARKE | SKAF0060335 | STEP FILTERS | AE31945 | SWAG | 30932245 |
| TECNOCAR | A2431 | TECNOCAR | A2344 | UFI | 3032000 |
| UFI | 3035000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Фильтр VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Фильтр VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| Фильтр VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9449 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611617 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

