bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 94- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1659 | ALPHA FILTER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, CLK, ML (пр-во M-filter) | |||
| K472 | M-Filter | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES C180,200D,220D,250D,280 (W202), CLK 200,230,320,430 (пр-во M-filter) | |||
| K372 | M-Filter | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (W202) 94-01, CLK (RIDER) | |||
| RD.1340WA6663 | RIDER | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, CLK, ML WA6663/AP118/6 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6663 | WIX FILTERS | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W202 94-(пр-во HENGST) | |||
| E321L | HENGST FILTER | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433752 | BOSCH | 423 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX439/1 | KNECHT | 477 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA6681/AP035/3 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6681
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60264 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60768 | 4U | 33039MR |
| 4U | 33038MR | 4U Autoparts | 33038MR | 4U Autoparts | 33039MR |
| ALCO (ZYPERN) | MD8000 | ALCO FILTER | MD8000 | ALPHA FILTER | AF1659 |
| ASAM | 70148 | AVS AUTOPARTS | PA408 | Blue Print | ADU172236 |
| BORG & BECK | BFA2267 | BOSCH | S3522 | BOSCH | 1457433522 |
| BOSCH | 1457433752 | BREMSI | FA1696 | BSG | BSG60135014 |
| CHAMPION | U984606 | CHAMPION | U984 | CHAMPION | CAF100984P |
| CHAMPION | CAF100742P | CLEAN FILTERS | MA1341 | COMLINE | EAF404 |
| COOPERS | PA7403 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7403 | CWORKS | B130P0016 |
| DENCKERMANN | A140592 | DIAMAX | DA2607 | Dr!ve+ | DP1110100361 |
| EURO REPAR | 1680341380 | EUROREPAR | 1682343280 | EUROREPAR | E147205 |
| EUROREPAR | 1680341380 | FEBI BILSTEIN | 101644 | FI.BA | FA2006 |
| FI.BA filter | FA2006 | FIL FILTER | HP2177 | FILTRON | AP0353 |
| FRAM | CA9544 | Fram-Au | CA9544 | GUD | AG1040 |
| GUD FILTERS | AG1040 | HENGST FILTER | E456L | HENGST FILTER | E321L |
| HENGSTENBERG | E456L | HOFFER | 16649 | JP GROUP | 1318604509 |
| JS ASAKASHI | A0380 | KAGER | 120752 | KAMOKA | F220201 |
| KNECHT | LX939 | KNECHT | LX4391 | KOLBENSCHMIDT | 50013678 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010307 | LEINA | QF36A00233 | LYNX | LA442 |
| M-Filter | K472 | M-Filter | K7022 | M-Filter | K372 |
| MagnetiMarelli | 359002301320 | MagnetiMarelli | 154084831740 | MAHLE | LX939 |
| MALO | 1500298 | MANN-FILTER | C47109 | MANN-FILTER | C301952 |
| MAPCO | 60802 | MASTER SPORT | 47109LFPCSMS | MASTER-SPORT | 47109LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 301952LFPCSMS | MAXGEAR | 260024 | MAXGEAR | 260916 |
| MAXGEAR | 260934 | MEAT&DORIA | 16649 | MECAFILTER | ELP3959 |
| MERCEDES-BENZ | A1110940204 | MERCEDES-BENZ | 1110940204 | MEYLE | 0120940063 |
| MGA | FA3360 | MISFAT | P408 | MOTAQUIP | LVFA1686 |
| MOTRIO | 8550500576 | MULLER FILTER | PA768 | MULLER FILTER | PA264 |
| OPEN PARTS | EAF359810 | Optimal | FA00505 | PARTS MALL | PA2040 |
| PATRON | PF1363 | POLCAR | PA7403 | POLCAR | S114299 |
| POLCAR | BS1457433752 | POLCAR | BS1457433522 | PURFLUX | A1138 |
| PUROLATOR | A15445 | PZL Filters | WA50437 | PZL SEDZISZOW | WA50437 |
| Quinton Hazell | QFA0757 | REVITA | FRA00572 | RIDER | RD1340WA6663 |
| RIDEX | 8A0422 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610644 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

