
Сайлентблок рычага PEUGEOT 405 передн. ось, нижн. (пр-во Febi) 17790 UA56
322 ₴
- В наличии
- Код: 6900675311-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA A 86-94 передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985310 | RIDER | 138 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA A (-94) передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 02223 | FEBI BILSTEIN | 230 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL (Старый номер 985310)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0063 10 | FAG | 238 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA A, SENATOR B 86-94 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809621 | SIDEM | 261 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага PEUGEOT 405, I-II 87-96 перед. мост низ сзади (Пр-во MEYLE) | |||
| 11-14 610 0014/HD | MEYLE | 310 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 12192 01 | Lemforder | 364 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески PEUGEOT 405 (пр-во TRW) | |||
| JBU109 | TRW | 402 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага PEUGEOT 405 передн. ось, нижн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900675311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17790
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50418 | 3RG | 50239 | 3RG | 50240 |
| 3RG | 50254 | 3RG | 50255 | 3RG | 50415 |
| 3RG | 50425 | 3RG | 50428 | A.B.S. | 270252 |
| ALANKO | 10342278 | APPLUS | 14235AP | AUTOMEGA | 110127410 |
| AYD | 8703124 | AYD OE - Excellence | 8703124 | BBR Automotive | 0273013377 |
| Bendix | 043163B | BGA | BU6702 | BIRTH | 2091 |
| BOGE | 88605A | BORG & BECK | BSK5985 | CAUTEX | 030241 |
| Corteco | 21652776 | DELLO | 110127410 | Delphi Poland S.А. | TD242W |
| DYS | 37019175 | ETS | 20SB805 | FAG | 829006310 |
| FAG | 829017310 | FAI AutoParts | SS2491 | FEBI BILSTEIN | 17790 |
| FEBI BILSTEIN | 02223 | Federal Mogul | OPSB1379 | FIRST LINE | FSK5985 |
| FLENNOR | FL438J | FORMPART | 21407022S | FORTUNE LINE | FZ9549 |
| FRAP | FSB21761 | FRAP | SB21761 | GKN | 410728 |
| GSP | 510686 | Hans Pries (Topran) | 720223 | HUTCHINSON | 538085 |
| HUTCHINSON | 590408 | IMPERGOM | 2151 | KAMOKA | 8800092 |
| KAWE | 850028825 | KAWE | FL438J | KRAFT | 4235542 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4235542 | Lemforder | 3060801 | Lemforder | 1219201 |
| Lemforder | 3646501 | LYNX | C8540 | MALO | 19485 |
| MAPCO | 33322 | MASTER-SPORT | 36465PCSMS | MAXGEAR | 720635 |
| MDR | GSP510686 | Metalcaucho | 00966 | METZGER | 52021208 |
| MEYLE | 11146100014HD | Monroe | L28825 | MOOG | PESB1316 |
| MOTAQUIP | VSK629 | NK | 5103706 | OCAP | 1215046 |
| OCAP | 0902229 | Optimal | G9549 | ORIGINAL IMPERIUM | 2151 |
| PATRON | PSE1159 | PEUGEOT | 352389 | PEUGEOT | 352342 |
| PEUGEOT | 352354 | PEUGEOT/CITROEN | 352389 | PEUGEOT/CITROEN | 352354 |
| PEUGEOT/CITROEN | 352342 | PEX | 1210049 | PLYOM | P030241 |
| POLCAR | PEBS036 | POLCAR | S2057025 | PROCODIS FRANCE | PCM207 |
| PROFIT | 23070275 | Quinton Hazell | EMS1993 | RIDER | RD3445985310 |
| RODRUNNER | BCOPBS038 | RODRUNNER | BCPEBS036 | RODRUNNER | BCSB138 |
| RODRUNNER | BCSB113 | RTS | 01700791 | Ruv | 985910 |
| Ruville | 985910 | SASIC | 5233423 | sbs | 19125103706 |
| SIDEM | 809621 | SIDEM | 853619 | SKF | VKDS333033 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 410728 | STC | T400966 | Stellox | 7211402SX |
| SWAG | 62600012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Peugeot 405 I (15B) | Сайлентблок Peugeot 405 I Break (15E) | Сайлентблок Peugeot 405 II (4B) |
| Сайлентблок Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 17790 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 89 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 59 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,385 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675311 |
| Сторона установки | сзади |
| Толщина (мм) | 45 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴
