bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1827 | ALPHA FILTER | 130 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9563 | RIDER | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130228 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J10) 07-; X-TRAIL(T31) 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321063 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141173 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Infiniti Q70(Y51) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321068 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAE-006 | PARTS MALL | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9563/AP185/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9563 | WIX FILTERS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12256 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 06-, NISSAN X-TRAIL 07- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFS004 | SK SPEEDMATE | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1266 | KNECHT | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN; RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| F026400126 | BOSCH | 345 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1983 | KNECHT | 362 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2433/2 | MANN-FILTER | 424 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT KOLEOS 2.0 DCI 08- (пр-во MANN) | |||
| C24104 | MANN-FILTER | 644 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
4610521175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1045L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63141 | ALCO FILTER | MD8276 | ALPHA FILTER | AF1827 |
| AMC | NA2646 | AMC Filter | NA2646 | AND | 3C133022 |
| ASAM | 70131 | ASHIKA | 2001135 | ASHUKI | 03968601 |
| AUTOMEGA | 180068610 | AVS AUTOPARTS | P352 | Blue Print | ADN12259 |
| Blue Print | ADN12256 | BORG & BECK | BFA2094 | BOSCH | 1987429051 |
| BOSCH | F026400126 | CHAMPION | CAF100918P | CHAMPION | U918 |
| CHAMPION | U918606 | CLEAN FILTERS | MA3065 | COMLINE | CNS12298 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7641 | DENCKERMANN | A141173 | DIAMAX | DA2037 |
| DJ PARTS | FA1043 | EUROREPAR | 1611155780 | FENOX | FAI107 |
| FI.BA filter | FA253 | FIL FILTER | HP2246 | FILTRON | AP1855 |
| FRAM | CA10654 | FRIGAIR | AR21107 | GOODWILL | AG563 |
| GOODWILL | AG5632 | Hans Pries (Topran) | 701537 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321068 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321063 | HOFFER | 18366 | IFA | 72297 |
| Interparts | IPA288 | IPS Parts | IFA3195 | IVECO | J1321063 |
| IWIS | LAT304 | Japanparts | FA135S | JAPKO | 20135 |
| JC PREMIUM | B21071PR | JP GROUP | 4318600909 | JS ASAKASHI | A2801 |
| KAISHIN | A10201 | KAMOKA | F213401 | KAVO PARTS | NA2646 |
| KLAXCAR FRANCE | FA335z | KNECHT | LX1983 | KNECHT | LX1266 |
| KOLBENSCHMIDT | A380402 | KOLBENSCHMIDT | 50014264 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714045 |
| LEINA | QF36A00112 | LUCAS FILTERS | LFAF134 | LYNX | LA246 |
| M-Filter | K766 | MagnetiMarelli | 153071760234 | MagnetiMarelli | 600000030710 |
| MANN-FILTER | C24332 | MANN-FILTER | C24331 | MANN-FILTER | C24104 |
| MAPCO | 60336 | MASTER-SPORT | 24332LFPCSMS | MAXGEAR | 260598 |
| MDR | MAF3135 | MEAT&DORIA | 18366 | MECAFILTER | ELP9274 |
| MEYLE | 36123210010 | MGA | FA3191 | MISFAT | P352 |
| MOTAQUIP | VFA1213 | MULLER FILTER | PA3141 | NIPPARTS | J1321068 |
| Nissan | 165466131R | Nissan | 16546JB20B | Nissan | 16546JD20A |
| Nissan | 16546JD20B | Nissan | 16546JD20D | Nissan | 16546JG70A |
| Nissan | AY120NS051 | Nissan | AY120NS055 | Nissan | 16500JD200 |
| NPS | N132N62 | Omnicraft | 2133067 | OPEN PARTS | EAF321210 |
| Optimal | FA00960 | PARTS MALL | PAE006 | PARTS MALL | PAE006 |
| PATRON | PF1353 | PROFIT | 15122625 | PURFLUX | A1317 |
| PUROLATOR | A19229 | PZL SEDZISZOW | WA50413 | Quinton Hazell | QFA0801 |
| Quinton Hazell | QFA0561 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Фильтр Nissan X-TRAIL (T31) | Фильтр Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1045L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4610521175 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

