
Фильтр топливный BMW Serie 3,5, Serie X5 (E53); Landrover (пр-во WIX-Filtron) WF8263 UA56
774 ₴
- В наличии
- Код: 5410886326-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный BMW (E39, E46, E53) 98-04, LR RANGE ROVER III 3.0 TD 02-09 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120048 | DENCKERMANN | 383 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный BMW (E39, E46, E53) 98-04, LR RANGE ROVER III 3.0 TD 02-09 (пр-во FEBI) | |||
| 23950 | FEBI BILSTEIN | 586 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный BMW (E39, E46, E53) 98-04, LR RANGE ROVER III 3.0 TD 02-09 (пр-во HENGST) | |||
| H150WK | HENGST FILTER | 905 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель BMW 3,5,X5 OPEL OMEGA B (пр-во Bosch) | |||
| 0450906451 | BOSCH | 956 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. BMW, LAND ROVER (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL160/1 | KNECHT | 1 144 грн. | Перейти |
Фильтр топливный BMW Serie 3,5, Serie X5 (E53); Landrover (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
5410886326

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8263
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Номер коробки передач от |
|
|
| Номер коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20260 | AC | XD9036E | ASHIKA | 300LL06 |
| AUTOMEGA | 1008130030 | AVS AUTOPARTS | MA427 | Blue Print | ADJ132306 |
| BMW/MINI | 13327787825 | BMW/MINI | 13327785350 | BORG & BECK | BFF8114 |
| BOSCH | 0450906451 | BOSCH | N6451 | CHAMPION | L431606 |
| CHAMPION | L431 | CHAMPION | CFF100431 | CLEAN FILTERS | DN1924 |
| COMLINE | EFF094 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5642 | Delphi Poland S.А. | HDF542 |
| DENCKERMANN | A120048 | FEBI BILSTEIN | 23950 | FILTRON | PP9403 |
| FRAM | P9554 | GM | 9266281 | GM | 93171658 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 813030 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9266281 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93171658 |
| GM Korea | 9266281 | GM Korea | 93171658 | Hans Pries (Topran) | 500897 |
| HENGST FILTER | H150WK | HOFFER | 4554 | IWIS | LATG52 |
| Japanparts | JFCL06S | Japanparts | FCL06S | JAPKO | 30L06 |
| JC PREMIUM | B3B018PR | JP GROUP | 1218702009 | JS ASAKASHI | FS0049 |
| KAGER | 110368 | KAMOKA | F315601 | KLAXCAR FRANCE | FE089z |
| KNECHT | KL1601 | KNECHT | KL1601 | KOLBENSCHMIDT | 50013654 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1722570 | LEINA | QF16A00043 | LYNX | LF1138 |
| MagnetiMarelli | 213908563000 | MagnetiMarelli | 152071760688 | MANN-FILTER | WK8411 |
| MASTER-SPORT | 8411KFPCSMS | MAXGEAR | 260261 | MDR | MFF3L06 |
| MEAT&DORIA | 4554 | MECAFILTER | ELG5279 | MEYLE | 3143230000 |
| MGA | FG2061 | MISFAT | M427 | MOTAQUIP | VFF454 |
| MULLER FILTER | FN260 | Omnicraft | 2145202 | OPEL | 813030 |
| OPEN PARTS | EFF505120 | P.B.R. | AG6079 | PATRON | PF3039 |
| PEMEBLA | JAPFCL06S | PURFLUX | FCS479 | PUROLATOR | F68310 |
| Quinton Hazell | QFF0329 | ROVER | WFL000070 | ROVER | WFL4070 |
| SAKURA | FS30050 | SCT Germany | ST6080 | Sofima | S4427NR |
| STARLINE | SFPF7789 | SWAG | 20923950 | TECNECO FILTERS | GS9554 |
| TECNOCAR | RN233 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0838015 | UFI | 2442700 |
| UNICO FILTER | FI81601 | UNIFLUX FILTERS | XN103 | VAICO | V200636 |
| Valeo | 587517 | WILMINK | WG1792791 | WILMINK | WG1747893 |
| WILMINK | WG1499060 | WILMINK | WG1427852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E39) | Фильтр BMW 5 Touring (E39) | Фильтр BMW 3 (E46) |
| Фильтр BMW 3 Touring (E46) | Фильтр BMW X5 (E53) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, Omega, D10 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5410886326 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер коробки передач від | S63283 |
| Номер коробки передач до | C03504 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴
