
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во MANN) C26120 UA56
950 ₴
- В наличии
- Код: 69101055112-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC, OPEL VIVARO 1.6 CDTI 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9798 | RIDER | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во HENGST) | |||
| E1251L | HENGST FILTER | 396 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Opel Vivaro B, Renault Traffic III, Vauxhall Vivaro II (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9798 | WIX FILTERS | 408 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC III 1.6 DCI, VIVARO B 1.6 CDTI 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C26120
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63735 | ALCO FILTER | MD8826 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000620495 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000619767 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000618816 | AMC Filter | NA2672 |
| AP XENERGY | X1591379 | AP-XENERGY | X1591379 | ASAM | 05861 |
| ASHIKA | 2001157 | ASHUKI | PAL22507 | AUTOBIANCHI | 6000620495 |
| AUTOBIANCHI | 6000619767 | AUTOBIANCHI | 6000618816 | AUTOMEGA | 210044210 |
| AVS AUTOPARTS | PA217A | Azumi | A34002 | Blue Print | ADR162209 |
| BORG & BECK | BFA2411 | BOSCH | F026400496 | BOSCH | F026400496 |
| BREMSI | FA1194 | BSG | BSG75135024 | CLEAN FILTERS | MA3451 |
| COMLINE | EAF945 | CONTINENTAL | 28000204612 | Contitech | 28000204612 |
| COOPERS | PA7222 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7222 | DACIA | 165460835R |
| DACIA | 165461783R | DACO Germany | DFA0904 | DELLO | 210044210 |
| DENCKERMANN | A142107 | DENCKERMANN | A142107 | DIAMAX | DA2960 |
| DJ PARTS | FA1717 | Dr!ve+ | DP1110100227 | DURER | A3231 |
| DYNAMATRIX | DAF4068 | EQUAL QUALITY | FA3262 | EUROREPAR | 1667445380 |
| FAST | FT37097 | FEBI BILSTEIN | 48466 | FI.BA | FA8782 |
| FI.BA filter | FA8782 | FILTRON | AP1379 | FLEETGUARD | AF4452 |
| FRAM | CA12030 | GENERAL MOTORS | 4422252 | GM | 93451662 |
| GM | 95516926 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516926 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4422252 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93451662 | GM Korea | 95516926 | GM Korea | 93451662 |
| Hans Pries (Topran) | 701477 | HENGST FILTER | E1251L | HENGST FILTER | E1251L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321091 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321091 | Herth+Buss | J1321091 |
| HIFI FILTER | SA4139 | HOFFER | 18726 | Japanparts | FA157S |
| JAPKO | 20157 | JC PREMIUM | B2X064PR | JS ASAKASHI | A0623 |
| KAMOKA | F240101 | KAVO PARTS | NA2672 | KLAXCAR FRANCE | FA599z |
| KNECHT | LX4068 | KOLBENSCHMIDT | 50014976 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715005 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010283 | LUCAS | LFAF551 | LUCAS FILTERS | LFAF551 |
| LYNX | LA498 | M-Filter | K7139 | MagnetiMarelli | 154072407965 |
| MagnetiMarelli | 153071762386 | MAHLE | LX4068 | MALO | 1500583 |
| MANN-FILTER | C26120 | MAPCO | 60997 | MAPCO | 60062 |
| MASTER-SPORT | 26120LFPCSMS | MAXGEAR | 261316 | MDR | MAF3157 |
| MEAT & DORIA | 18726 | MEC-DIESEL | 407740 | MECAFILTER | ELP9469 |
| MEYLE | 6123210023 | MGA | FA3438 | MISFAT | P706A |
| MOTAQUIP | LVFA1578 | MOTRIO | 8660005847 | MULLER FILTER | PA3735 |
| NAPA | NFA1271 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C26120 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.38800 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101055112 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
