bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3 03-09 (RIDER) | |||
| RD.1340LX1688 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 5 1.8-2.0 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140357 | DENCKERMANN | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130089 | RIDER | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3(BK; BL) 06-; Mazda 5 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3 06-, MAZDA 5 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141524 | DENCKERMANN | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3,5 03- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-03-337 | ASHIKA | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52251 | Blue Print | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| F026400129 | BOSCH | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E658L | HENGST FILTER | 450 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный WA9529/AP113/2 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9529
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ид. № коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63333 | AGRALE | MA5637 | AMC Filter | MA5637 |
| ASHIKA | 2003337 | ASHUKI | M03180E | AUTOMEGA | 180074610 |
| Blue Print | ADM52251 | BORG & BECK | BFA2268 | BOSCH | F026400129 |
| BROTHER | XDA602 | CHAMPION | U831606 | CHAMPION | CAF100831P |
| CLEAN FILTERS | MA3025 | COMLINE | CMZ12685 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7512 |
| Corteco | 80004662 | DENCKERMANN | A140357 | DENCKERMANN | A141524 |
| DJ PARTS | FA1065 | FENOX | FAI192 | FILTRON | AP1132 |
| FRAM | CA9898 | GOODWILL | AG112 | Hans Pries (Topran) | 600063 |
| HENGST FILTER | E658L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323054 | HOFFER | 18287 |
| Interparts | IPA645 | IPS Parts | IFA3337 | IWIS | LAT510 |
| Japanparts | FA337S | Japanparts | JFA337S | JAPKO | 20337 |
| JC PREMIUM | B23054PR | JP GROUP | 3818600709 | JS ASAKASHI | A475J |
| JS ASAKASHI | A475 | KAGER | 120607 | KAISHIN | A10072 |
| KAMOKA | F211701 | KAVO PARTS | MA5637 | KLAXCAR FRANCE | FA344z |
| KNECHT | LX1688 | KOLBENSCHMIDT | 50014143 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713525 |
| LEINA | QF36A00152 | LUCAS FILTERS | LFAF319 | LYNX | LA429 |
| MagnetiMarelli | 154068313580 | MagnetiMarelli | 600000032180 | MANN-FILTER | C2841 |
| MAPCO | 60265 | MASTER-SPORT | 2841LFPCSMS | MAXGEAR | 260959 |
| MAZDA | LF5013Z409U | MAZDA | LF5013Z409A | MAZDA | LF5013Z40 |
| MAZDA | 50E13Z40AA | MAZDA | LF5013Z40A | MDR | MAF3337 |
| MEAT&DORIA | 18287 | MECAFILTER | ELP9138 | MEYLE | 35123210004 |
| MGA | FA3265 | MOTAQUIP | VFA1131 | MULLER FILTER | PA3333 |
| NIPPARTS | J1323054 | NPS | M132A41 | Omnicraft | 2133702 |
| OPEN PARTS | EAF349810 | PARTS MALL | PAH060 | PATRON | PF1329 |
| PEMEBLA | JAPFA337S | PROFIT | 15124080 | PROFIT | 15123095 |
| PURFLUX | A1237 | PUROLATOR | A44688 | Quinton Hazell | QFA0491 |
| RIDER | RD1340LX1688 | RIDER | REC130089 | ROVER | FA3265 |
| S.I.D.A.T | ME1002 | SAKURA | A1768 | SCT Germany | SB2251 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ069 | Sofima | S3344A | TECNECO FILTERS | AR9898PMJ |
| TECNOCAR | A2197 | TOKOCARS | T1212054 | UFI | 3034400 |
| UNIFLUX FILTERS | XA732 | VAICO | V320164 | Valeo | 585236 |
| Valeo | 585242 | WILMINK | WG1792327 | WILMINK | WG1792322 |
| Вироока ЧП | K7062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 седан (BL) | Фильтр Mazda 5 (CR19) |
| Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 седан (BK) | Фильтр Mazda 5 (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № коробки передач | 9S-1310 TO |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69111131 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

