bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD FOCUS I, FIESTA IV 1.8 TDI 98-04 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120037 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS 1.8 DI, TDDI 98-04 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120159 | DENCKERMANN | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS I, FIESTA IV 1.8 TDI 98-04 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100256 | CHAMPION | 373 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD FOCUS PP838/2/WF8197 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8197 | WIX FILTERS | 449 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Hengst) | |||
| H214WK | HENGST FILTER | 677 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель FORD FIESTA, FOCUS (пр-во Bosch) | |||
| 0450906357 | BOSCH | 703 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| 0450906407 | BOSCH | 760 грн. | Перейти |
Фильтр топл. WF8326/PP838/5 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4611615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8326
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21155 | ASAM | 71977 | AUTOMEGA | 180013410 |
| AVS AUTOPARTS | MA039 | BORG & BECK | BFF8044 | BOSCH | 09864B2007 |
| BOSCH | 0450906406 | BOSCH | 450906406 | BOSCH | 0450906439 |
| BOSCH | 0450906357 | BOSCH | 0450906407 | BREMSI | FE0839 |
| BSG | BSG30130005 | CHAMPION | CFF100524 | CHAMPION | L524606 |
| CHAMPION | CFF100256 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100524 | CHAMPION LUBRICANTS | L524606 |
| CLEAN FILTERS | DN1937 | COMLINE | EFF169 | COOPERS | FP5755 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5755 | Delphi Poland S.А. | HDF517 | DENCKERMANN | A120037 |
| DENCKERMANN | A120159 | DIAMAX | DF3244 | Dr!ve+ | DP1110130194 |
| EUROREPAR | E148092 | FAST | FT39079 | FI.BA | FK778 |
| FI.BA filter | FK778 | FIL FILTER | ZP8078FMBM | FILTRON | PP8385 |
| FORD | 1253789 | FORD | 1203201 | FORD | 1150868 |
| FORD | 1079271 | FORD | 2S419155AB | FORD | 1230621 |
| FORD | 2S419B072CB | FORD | 1355242 | FRAM | P9451 |
| FRAM | P9910 | Hans Pries (Topran) | 302129 | HENGST FILTER | H214WK |
| HENGSTENBERG | H214WK | HOFFER | 4722 | IWIS | LATG70 |
| JC PREMIUM | B3G032PR | KAGER | 110389 | KAMOKA | F311101 |
| KLAXCAR FRANCE | FE142z | KNECHT | KL483 | KOLBENSCHMIDT | 50014137 |
| LAUTRETTE | ELG5329 | LUCAS | LFDF280 | LUCAS FILTERS | LFDF280 |
| LYNX | LF1610 | M-Filter | DF3539 | MagnetiMarelli | 213908566000 |
| MagnetiMarelli | 154703260550 | MagnetiMarelli | 359002300320 | MAHLE | KL483 |
| MALO | 1520110 | MANN-FILTER | WK85318 | MAPCO | 63607 |
| MASTER SPORT | 85318KFPCSMS | MASTER-SPORT | 85318KFPCSMS | MEAT&DORIA | 4722 |
| MECAFILTER | ELG5329 | MISFAT | M529 | MOTAQUIP | VFF489 |
| MOTRIO | 8660003060 | MULLER FILTER | FN155T | NAPA | NFF2051 |
| OPEN PARTS | EFF512520 | PATRON | PF3186 | PATRON | PF3040 |
| PATRON | PF3040KOR | POLCAR | BS0450906407 | POLCAR | FLPP8385 |
| POLCAR | FP5755 | POLCAR | S115085 | POLCAR | BS0450906406 |
| PURFLUX | FCS715 | Quinton Hazell | QFF0339 | REVITA | FRC00308 |
| SCT | ST6029 | SCT Germany | ST6029 | Sofima | S4450NR |
| SogefiPro | FP5575 | STARLINE | SFPF7791 | TECNECO FILTERS | GS9910 |
| TECNOCAR | RN253 | TOKOCARS | T1335032 | UFI | 2445000 |
| UNIFLUX FILTERS | XN242 | VAICO | V250114 | Valeo | 587521 |
| WILMINK | WG1499040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford FOCUS (DAW, DBW) | Фильтр Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Фильтр Ford FOCUS седан (DFW) |
| Фильтр Ford TOURNEO CONNECT | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 191 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Код товара | 4611615 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

