
Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во HENGST) E1090L UA56
620 ₴
- В наличии
- Код: 69101026571-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1874 | ALPHA FILTER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 1.6, 2.0 TDI 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9759 | RIDER | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130252 | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141726 | DENCKERMANN | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141782 | DENCKERMANN | 376 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9759 | WIX FILTERS | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 2.0 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400287 | BOSCH | 442 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182255 | Blue Print | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, SEAT,VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX3502 | KNECHT | 618 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3503 | KNECHT | 664 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30005 | MANN-FILTER | 753 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30004 | MANN-FILTER | 811 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VAG 1.6, 2.0 TDI 12- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101026571

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1090L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63725 | ALCO FILTER | MD8656 | ALPHA FILTER | AF1874 |
| AND | 3C129020 | AVS AUTOPARTS | PA062 | Blue Print | ADV182216 |
| Blue Print | ADV182255 | BORG & BECK | BFA2286 | BOSCH | F026400287 |
| BUGIAD | BSP24371 | CHAMPION | CAF101064P | CLEAN FILTERS | MA3184 |
| COMLINE | EAF818 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7774 | DENCKERMANN | A141726 |
| DENCKERMANN | A141726 | DENCKERMANN | A141782 | DIAMAX | DA2898 |
| DJ PARTS | FA1719 | EUROREPAR | 1612889280 | FEBI BILSTEIN | 100468 |
| FI.BA filter | FA8756 | FILTRON | AP1395 | FRAM | CA11499 |
| FRAM | CA11876 | Hans Pries (Topran) | 114420 | IWIS | LAT583 |
| JC PREMIUM | B2W064PR | JS ASAKASHI | A0569 | KAMOKA | F229901 |
| KLAXCAR FRANCE | FA192z | KNECHT | LX3503 | KNECHT | LX3502 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014529 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710137 | LYNX | LA2076 |
| M-Filter | K7019 | MagnetiMarelli | 152071761711 | MagnetiMarelli | 154723419840 |
| MANN-FILTER | C30004 | MANN-FILTER | C30005 | MAPCO | 60921 |
| MASTER-SPORT | 30005LFPCSMS | MAXGEAR | 260991 | MECAFILTER | ELP9376 |
| MEYLE | 1123210030 | MGA | FA3406 | MISFAT | P536 |
| MOTAQUIP | LVFA1503 | MULLER FILTER | PA3725 | Omnicraft | 2133015 |
| OPEN PARTS | EAF361210 | PURFLUX | A1565 | PURFLUX | A1718 |
| Quinton Hazell | QFA0948 | RIDER | RD1340WA9759 | RIDER | REC130252 |
| SAKURA Automotive | A31960 | SCT Germany | SB2318 | Sofima | S3532A |
| STARLINE | SFVF7882 | SWAG | 30100468 | TECNECO FILTERS | AR30005PM |
| TECNOCAR | A2489 | UFI | 3053200 | VAG | 5QM129620B |
| VAG | 5Q0129620D | VAG | 5Q0129620B | VAICO | V102684 |
| WILMINK | WG1019260 | WILMINK | WG1216470 | WIX FILTERS | WA9759 |
| Ећampiyon Filtre | CP0103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8V1, 8VK) | Фильтр Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Фильтр Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Фильтр Seat LEON (5F1) | Фильтр Seat LEON SC (5F5) |
| Фильтр Seat LEON ST (5F8) | Фильтр Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) | Фильтр Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Фильтр VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Фильтр VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1090L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101026571 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
