bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный IVECO DAILY V 11- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120928 | DENCKERMANN | 228 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110694 | DENCKERMANN | 520 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan QASHQAI(J10) 06-; X-TRAIL(T31) 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1331046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 565 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120935 | DENCKERMANN | 609 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 2.0 DCI 07-13 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120430 | DENCKERMANN | 642 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10-(пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8420 | WIX FILTERS | 834 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan Qashqai-14, X-Trail II -18, Renault Koleos -16 (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12332 | Blue Print | 856 грн. | Перейти |
| Фильтр топл.Nissan Qashqai; Renault Koleos (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8479 | WIX FILTERS | 902 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. Nissan Qashqai, X-Trail; Renault Koleos (пр-во BOSCH) | |||
| F026402108 | BOSCH | 1 019 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во HENGST) | |||
| H479WK | HENGST FILTER | 1 044 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8391/980/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8391 | WIX FILTERS | 1 072 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10-(пр-во UFI) | |||
| 24.026.01 | UFI | 1 083 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9008 | MANN-FILTER | 1 176 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KL440/41 | KNECHT | 1 206 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9027 | MANN-FILTER | 2 002 грн. | Перейти |
Фильтр топл. WF8390/980/5 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
4610945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8390
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20716 | ALCO (ZYPERN) | SP1328 | ALCO FILTER | SP1328 |
| AMC Filter | SF9958 | AP XENERGY | X1599805 | AP-XENERGY | X1599805 |
| ASHIKA | 3001122 | AVS AUTOPARTS | M588 | Blue Print | ADN12332 |
| Blue Print | ADN12332 | Blue Print | ADK82334 | BOSCH | F026402742 |
| BOSCH | F026402072 | BOSCH | F026402108 | BREMSI | FE0783 |
| CHAMPION | CFF100494 | CHAMPION | L494606 | CLEAN FILTERS | DN1984 |
| COMLINE | EFF196 | COOPERS | FP5878 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5878 |
| DACIA | 8200619849 | DACIA | 8200618583 | Delphi Poland S.А. | HDF581 |
| DENCKERMANN | A120928 | DENCKERMANN | A110694 | DENCKERMANN | A120935 |
| DENCKERMANN | A120430 | DENCKERMANN | A120424 | DENCKERMANN | A120424 |
| DIAMAX | DF3283 | Dr!ve+ | DP1110130280 | EUROREPAR | 1609692780 |
| FEBI BILSTEIN | 176291 | FILTRON | PP9805 | FRAM | PS10395 |
| FRIGAIR | FL09402 | HENGST FILTER | H479WK | HENGST FILTER | H478WK |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J1331046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1338028 |
| Herth+Buss | J1331046 | HIFI FILTER | SN99142 | HOFFER | 4866 |
| HOFFER | 4867 | IPS Parts | IFG3100 | IWIS | LATG83 |
| Japanparts | FC122S | JAPKO | 30122 | JP GROUP | 4318700409 |
| JS ASAKASHI | FS1027 | KAGER | 110405 | KAISHIN | FC1238 |
| KAMOKA | F317001 | KLAXCAR FRANCE | FE035z | KNECHT | KL40416 |
| KNECHT | KL44041 | KNECHT | KL44014 | KNECHT | KL44018 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014134 | LUCAS FILTERS | LFDF183 | MagnetiMarelli | 600000037430 |
| MagnetiMarelli | 154703497860 | MAHLE | KL40416 | MANN-FILTER | WK9027 |
| MANN-FILTER | WK9008 | MASTER-SPORT | 40416KFPCSMS | MAXGEAR | 262180 |
| MDR | MFF3122 | MEAT&DORIA | 4866 | MEAT&DORIA | 4867 |
| MECAFILTER | G83 | MECAFILTER | ELG5388 | MGA | FG2086 |
| MISFAT | M588 | Mobis | KL40416 | MOTAQUIP | LVFF829 |
| MOTRIO | 8660003051 | MULLER FILTER | FN716 | NIPPARTS | J1331044 |
| NIPPARTS | N1338035 | NPS | N133N26 | OPEN PARTS | EFF523720 |
| Optimal | FF01457 | PIAGGIO | WF8390 | POLCAR | BSF026402072 |
| POLCAR | FLPP9805 | POLCAR | FP5878 | PURFLUX | FCS749 |
| Quinton Hazell | QFF0156 | RENAULT | 8200619849 | RENAULT | 8200618583 |
| REVITA | FRC00944 | ROVER | FG2086 | SCT | ST6122 |
| SCT Germany | ST6122 | Sofima | S5392GC | SUZUKI | 1541084A51 |
| SUZUKI | 1541084A51000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN пикап (US_) | Фильтр Dacia SANDERO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 124 мм |
| Внешний диаметр | 97.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero, Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Діаметр 1 [мм] | 10 |
| Діаметр 2 [мм] | 10 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | без присоединения для датчика уровня воды |
| Код товара | 4610945 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴

