
Фильтр воздушный MB C200, C230 2.0-2.3 00-04 (пр-во BOSCH) 1457433522 UA56
427 ₴
- В наличии
- Код: 6900264035-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 94- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1659 | ALPHA FILTER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, CLK, ML (пр-во M-filter) | |||
| K472 | M-Filter | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES C180,200D,220D,250D,280 (W202), CLK 200,230,320,430 (пр-во M-filter) | |||
| K372 | M-Filter | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (W202) 94-01, CLK (RIDER) | |||
| RD.1340WA6663 | RIDER | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, CLK, ML WA6663/AP118/6 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6663 | WIX FILTERS | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA6681/AP035/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6681 | WIX FILTERS | 307 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB W202 94-(пр-во HENGST) | |||
| E321L | HENGST FILTER | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MERCEDES W202 (пр-во Bosch) | |||
| 1457433752 | BOSCH | 423 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX439/1 | KNECHT | 477 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MB C200, C230 2.0-2.3 00-04 (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
6900264035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433522
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60768 | ALCO (ZYPERN) | MD8000 | ALCO FILTER | MD8000 |
| ALPHA FILTER | AF1659 | AVS AUTOPARTS | PA408 | Azumi | A31380 |
| BERNHARDT | DAF939 | Blue Print | ADU172236 | BORG & BECK | BFA2267 |
| BOSCH | 1457433752 | BOSCH | S3522 | BOSCH | 1457433522 |
| BREMSI | FA1696 | CHAMPION | CAF100742P | CHAMPION | CAF100984P |
| CHAMPION | U984 | CHAMPION | U984606 | CLEAN FILTERS | MA1341 |
| COMLINE | EAF404 | CONTINENTAL | 28000202202 | Contitech | 28000202202 |
| COOPERS | PA7403 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7403 | CWORKS | B130P0016 |
| DENCKERMANN | A140592 | DIAMAX | DA2607 | DYNAMATRIX | DAF939 |
| EUROREPAR | 1682343280 | EUROREPAR | E147205 | FEBI BILSTEIN | 101644 |
| FI.BA | FA2055 | FI.BA filter | FA2055 | FIL FILTER | HP2177 |
| FILTRON | AP0353 | FRAM | CA9544 | Fram-Au | CA9544 |
| GUD | AG1040 | GUD FILTERS | AG1040 | HENGST FILTER | E321L |
| HENGST FILTER | E456L | HENGSTENBERG | E456L | HOFFER | 16649 |
| JC PREMIUM | B2M079PR | JP GROUP | 1318604509 | JS ASAKASHI | A0380 |
| KAGER | 120752 | KAMOKA | F220201 | KNECHT | LX4391 |
| KNECHT | LX939 | KOLBENSCHMIDT | 50013678 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711450 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010307 | LEINA | QF36A00233 | LYNX | LA442 |
| M-Filter | K7022 | M-Filter | K472 | M-Filter | K372 |
| MagnetiMarelli | 154084831740 | MAHLE | LX939 | MALO | 1500298 |
| MANN-FILTER | C47109 | MANN-FILTER | C301952 | MAPCO | 60802 |
| MASTER SPORT | 47109LFPCSMS | MASTER-SPORT | 47109LFPCSMS | MAXGEAR | 260934 |
| MEAT&DORIA | 16649 | MECAFILTER | ELP3959 | MERCEDES-BENZ | 1110940204 |
| MERCEDES-BENZ | A1110940204 | MEYLE | 0120940063 | MGA | FA3360 |
| MISFAT | P408 | MOTAQUIP | LVFA1686 | MOTRIO | 8550500576 |
| MULLER FILTER | PA768 | OPEN PARTS | EAF359810 | Optimal | FA00505 |
| PARTS MALL | PA2040 | PATRON | PF1363 | PURFLUX | A1138 |
| PUROLATOR | A15445 | PZL Filters | WA50437 | PZL SEDZISZOW | WA50437 |
| Quinton Hazell | QFA0757 | REVITA | FRA00572 | RIDER | RD1340WA6663 |
| RIDEX | 8A0422 | ROVER | FA3360 | SAKURA | A26230 |
| SAKURA Automotive | FA26230 | SAKURA Automotive | A26230 | Sakura Filters AU | FA26230 |
| SCT | SB2280 | SCT Germany | SB2280 | Sofima | S8602A |
| Stark | SKAF0060424 | STARKE | SKAF0060424 | Stellox | 7101867SX |
| SWAG | 10101644 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433522 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900264035 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴
