bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (2.0L) 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9586 | RIDER | 195 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V III 2.0 07- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141355 | DENCKERMANN | 245 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ161 | SK SPEEDMATE | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 286 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAJ-085 | PARTS MALL | 288 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V (пр-во Bosch) | |||
| F026400295 | BOSCH | 438 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda CR-V III (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22265 | Blue Print | 442 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910996044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C26021
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63239 | ALCO (ZYPERN) | MD8274 | ALCO FILTER | MD8274 |
| AMC Filter | HA8654 | ASHIKA | 2004400 | ASHUKI | H09072 |
| AVS AUTOPARTS | PA672 | Azumi | A28511 | Blue Print | ADH22265 |
| BORG & BECK | BFA2454 | BOSCH | F026400295 | BOSCH | 0986AF2668 |
| BOSCH | 09864B0041 | BREMSI | FA1190 | BSG | BSG35135014 |
| CHAMPION | CAF100925P | CHAMPION | U925 | CHAMPION | U925606 |
| COMLINE | CHN12860 | COOPERS | PA7693 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7693 |
| CWORKS | B130308019 | CWORKS | B13CR0030 | DENCKERMANN | A141355 |
| DIAMAX | DA2785 | DJ PARTS | FA1422 | Dr!ve+ | DP1110100459 |
| EURO REPAR | 1643104280 | EURO REPAR | 1646451880 | EUROREPAR | 1643104280 |
| EUROREPAR | 1646451880 | FENOX | FAI166 | FI.BA | FA453 |
| FI.BA filter | FA453 | FILTRON | AP1051 | FRAM | CA10911 |
| GOODWILL | AG5541 | GOODWILL | AG554 | GUD | AG1596 |
| GUD FILTERS | AG1596 | HENGST FILTER | E1209L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324058 |
| Herth+Buss | J1324058 | HOFFER | 18367 | HONDA | 17220RZPY00 |
| HONDA | 17220RZPG00 | IAP QUALITY PARTS | 12106062 | Interparts | IPA480 |
| IPS Parts | IFA3482 | Japanparts | FA400S | JAPKO | 20400 |
| JC PREMIUM | B24068PR | JPN | 20F4054JPN | JS ASAKASHI | A8511 |
| KAISHIN | A10195 | KAMOKA | F225801 | KAVO | HA8654 |
| KAVO PARTS | HA8654 | KLAXCAR FRANCE | FA585z | KNECHT | LX3007 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010140 | LEINA | QF36A00180 | LYNX | LA598 |
| MAGNETI MARELLI | 153071762523 | MagnetiMarelli | 600000032740 | MagnetiMarelli | 154705359770 |
| MAHLE | LX3007 | MALO | 1500423 | MANDO | EAF00166T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00166T | MANN-FILTER | C26021 | MASTER SPORT | 26021LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 26021LFPCSMS | MAXGEAR | 260960 | MDR | MAF3400 |
| MEAT&DORIA | 18367 | METAL LEVE | LX3007 | MEYLE | 31123210009 |
| MILES | AFAI123 | MOTAQUIP | LVFA1551 | MULLER FILTER | PA3239 |
| NAPA | NFA1170 | NIPPARTS | N1324061 | NPS | H132A68 |
| OPEN PARTS | EAF348010 | PARTS MALL | PAJ085 | PATRON | PF1451 |
| POLCAR | FLAP1051 | POLCAR | BSF026400295 | POLCAR | PA7693 |
| PROFIT | 15123096 | PURFLUX | A1417 | Quinton Hazell | QFA0538 |
| RED LINE | 36HO031 | RED-LINE | 36HO031 | RIDER | REC130146 |
| RIDER | RD1340WA9586 | RIDEX | 8A0416 | SAKURA | A1672 |
| SAKURA Automotive | A1672 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C26021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910996044 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴

